Hunter HUNTER Geschirr Love XS rot (69914) Hundegeschirr

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundegeschirr Besonderheit: gepolsterte Innenseite Verschluss: Klettverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
56,49 €
Ø 58 €
56,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
56,49 €
Ø 58 €
56,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,99 €
ab 56,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Geschirr Love, rot - Größe XS, 33-37 cm Brustumfang (Hundefutter) zooplus HUNTER Geschirr Love, rot - Größe XS, 33-37 cm Brustumfang (Hundefutter) 1-2 Tage 56,49 € Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
• Hunter Geschirr Love 33-37 cm/XS Fellby Hunter Geschirr Love 33-37 cm/XS Verfügbar 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
• Hunter Geschirr Love - XS Rot Medpets Hunter Geschirr Love - XS Rot vorrätig 76,40 € Versand kostenfrei Gesamt 76,40 € → zum Angebot
• Hunter 69914, Hunter Geschirr Love rot, Größe: XS meintierdiscount Hunter 69914, Hunter Geschirr Love rot, Größe: XS Lieferfrist: 2-3 Werktage 76,49 € Versand kostenfrei Gesamt 76,49 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Geschirr Love
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.49 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Geschirr Love, rot - Größe XS, 33-37 cm Brustumfang (Hundefutter) ✓ Bester Preis zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 56,49 € Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
Hunter Geschirr Love 33-37 cm/XS Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Hunter Geschirr Love - XS Rot Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 76,40 € Versand kostenfrei Gesamt 76,40 € → zum Angebot
Hunter 69914, Hunter Geschirr Love rot, Größe: XS meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 76,49 € Versand kostenfrei Gesamt 76,49 € → zum Angebot
Hunter Geschirr Love 20 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Hunter HUNTER Geschirr Love XS rot (69914) Test

5/5
★★★★★ Niedlich...
Chrissi Januar 2026

Süßes, hochwertig verarbeitetes Hundegeschirr aus Leder von Hunter; Design und Qualität überzeugen, doch es fällt kleiner aus als das normale Hunter-Ledergeschirr ohne Herz. Wäre eine größere Größe verfügbar, hätte ich es behalten.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Hundegeschirr
Ingrid Dezember 2025

Tolles Geschirr, kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hundehalsband
Teddy März 2025

Hundehalsband macht einen sehr stabilen Eindruck, Verarbeitung ist sehr gut. Anlegen des Halsbandes erfolgt ohne Probleme, Verschluss schließt sehr gut und hält auch unter Belastung. Kaufempfehlung, ja. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hund fühlt sich sehr wohl
Bienchen März 2025

Sehr schönes und weiches Geschirr!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Hundegeschirr
Ausstattungsmerkmale
gepolsterte Innenseite
Klettverschluss
Material und Design
atmungsaktiv, gepolstert
Polyester, Rindsleder
Maße
36-39 cm
33-37 cm
XS
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram