HUNTER Geschirr Love XXS-XS rot (69913) Hundegeschirr

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundegeschirr Besonderheit: gepolsterte Innenseite Verschluss: Klettverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,90 €
Ø 66 €
65,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,90 €
Ø 66 €
65,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,99 €
ab 66,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Geschirr Love 30-34 cm/XXS-XS Fellby Hunter Geschirr Love 30-34 cm/XXS-XS Verfügbar 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• DOG SPORT 69913, DOG SPORT HUNTER Geschirr Love XXS-XS, rot Hornung Baushop DOG SPORT 69913, DOG SPORT HUNTER Geschirr Love XXS-XS, rot sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 68,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,29 € → zum Angebot
• Hunter Geschirr Love - XXS-XS Rot Medpets Hunter Geschirr Love - XXS-XS Rot vorrätig 68,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,40 € → zum Angebot
• Hunter 69913, Hunter Geschirr Love rot, Größe: XXS-XS meintierdiscount Hunter 69913, Hunter Geschirr Love rot, Größe: XXS-XS Lieferfrist: 2-4 Werktage 71,89 € Versand kostenfrei Gesamt 71,89 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Geschirr Love
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.9 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Geschirr Love 30-34 cm/XXS-XS ✓ Bester Preis Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
DOG SPORT 69913, DOG SPORT HUNTER Geschirr Love XXS-XS, rot Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 68,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,29 € → zum Angebot
Hunter Geschirr Love - XXS-XS Rot Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 68,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,40 € → zum Angebot
Hunter 69913, Hunter Geschirr Love rot, Größe: XXS-XS meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 71,89 € Versand kostenfrei Gesamt 71,89 € → zum Angebot
Hunter Geschirr Love 19 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:55 Uhr.

HUNTER Geschirr Love XXS-XS rot (69913) Test

5/5
★★★★★ Niedlich...
Chrissi Januar 2026

Sehr hübsches, hochwertig verarbeitetes Hundegeschirr aus Leder von Hunter. Leider fällt es etwas kleiner aus als das übliche Ledergeschirr (ohne Herz) von Hunter. Die Passform ist zu eng; bei einer Nummer größer hätte ich es definitiv behalten.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Hundegeschirr
Ingrid Dezember 2025

Tolles Geschirr, kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hundehalsband
Teddy März 2025

Hundehalsband macht einen sehr stabilen Eindruck, Verarbeitung ist sehr gut. Anlegen des Halsbandes erfolgt ohne Probleme, Verschluss schließt sehr gut und hält auch unter Belastung. Kaufempfehlung, ja. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hund fühlt sich sehr wohl
Bienchen März 2025

Sehr schönes und weiches Geschirr!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Hundegeschirr
Ausstattungsmerkmale
gepolsterte Innenseite
Klettverschluss
Material und Design
atmungsaktiv, gepolstert
Polyester, Rindsleder
Maße
32-36 cm
30-34 cm
XXS-XS
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram