Hummel Elite Indoor Sock Low Socken weiß F9402 Volleyballschuhe

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Für wen: Kinder Innenfutter: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3,75 €
Ø 4 €
3,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3,75 €
Ø 4 €
3,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,36 €
ab 3,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Elite Indoor Socken kurz white/true red 27-30 sportdeal24 hummel Elite Indoor Socken kurz white/true red 27-30 6 - 8 Werktage 3,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
• Socken Hummel elite indoor sock low On-fight (on-fight.de) Socken Hummel elite indoor sock low 5,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• hummel Elite Indoor Sock Low, Weiß/True Rot, 27 W / 30 L Amazon hummel Elite Indoor Sock Low, Weiß/True Rot, 27 W / 30 L Auf Lager 5,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.75 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
hummel Elite Indoor Socken kurz white/true red 27-30 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 3,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Socken Hummel elite indoor sock low On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 5,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
hummel Elite Indoor Sock Low, Weiß/True Rot, 27 W / 30 L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
hummel Elite Indoor Sock Low, Weiß/True Rot, 27 W / 30 L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
hummel Elite Indoor Socken Low - white/true red - 27-30 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Hummel ELITE INDOOR SOCK LOW - WHITE/TRUE RED - 27/30 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 8,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 15:34 Uhr.

Hummel Elite Indoor Sock Low Socken weiß F9402 Test

5/5
★★★★★ Gute Sportsocken von Hummel
Pallyinhouse Dezember 2023

Top Trainingssocken: Sitzen perfekt am Fuß, bieten ausgezeichneten Halt und Tragekomfort. Ideal fürs Handballtraining, Spiele und Joggen. Sehr zufrieden — bestelle sie definitiv nach. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Amazon Kunde Juli 2023

Angenehme Sportsocken in mittlerer Stärke — nicht so dick wie Tennissocken, aber stabiler als dünne Alltagssocken. Saubere Verarbeitung, guter Tragekomfort. Noch keine Langzeiterfahrung, doch wirkt das Material langlebig und robust.

4/5
★★★★☆ gute Socken für den Sport
Joerg W Oktober 2022

Nutze die Badminton-Socken: dicke Polsterung sorgt für angenehmen Komfort im Schuh. Etwas kürzer wären sie ideal – aktuell knicke ich sie einmal um, dann sitzen sie perfekt. Zur Haltbarkeit kann ich noch nichts sagen, bisher aber guter Tragekomfort beim Sport.

5/5
★★★★★ Strapazierfähig und langlebig
Madam März 2025

Sehr gute Qualität. Strapazierfähig und langlebig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
weiß
Kinder
Textil
Synthetik, Textil
Volleyballschuhe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram