Hummel Core Sports Bag S navy Trainingstasche

• Die Tasche besteht aus robustem Polyester, das für Langlebigkeit sorgt.
• Ein verstellbarer Schultergurt ermöglicht individuelle Trageoptionen.
• Die stabile Bodenplatte bietet zusätzliche Stabilität.
• Mit zwei Tragegriffen kann die Tasche bequem in der Hand getragen werden.
• Der Reißverschluss sorgt für sichere Aufbewahrung Ihrer Sachen.
• Das wasserabweisende Material schützt Ihre Ausrüstung vor Nässe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,67 €
Ø 27 €
26,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,67 €
Ø 27 €
26,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
ab 26,67 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel Core Sports Bag S Navy, Marine, S Amazon Marketplace Hummel Core Sports Bag S Navy, Marine, S Auf Lager 26,67 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
• Hummel CORE SPORTS BAG - MARINE - S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel CORE SPORTS BAG - MARINE - S 1 - 3 Werkstage 27,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
• HUMMEL CORE SPORTS BAG intersport HUMMEL CORE SPORTS BAG Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 30,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Core Sports Bag S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.67 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Hummel Core Sports Bag S Navy, Marine, S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,67 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
Hummel CORE SPORTS BAG - MARINE - S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 27,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,96 € → zum Angebot
HUMMEL CORE SPORTS BAG intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 30,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

Testbericht Hummel Core Sports Bag S navy

Hummel Core Sports Bag S navy: Die perfekte Trainingstasche

Die Hummel Core Sports Bag S navy ist die ideale Wahl für alle, die eine kompakte und funktionale Trainingstasche suchen. Mit ihrer wasserabweisenden Eigenschaft und dem robusten Polyester-Material bietet sie optimalen Schutz für Ihre Sportausrüstung. Die Tasche ist in einem ansprechenden Blau gehalten und überzeugt durch ihr durchdachtes Design.

Praktische Ausstattungsmerkmale für den Alltag

Diese Sporttasche verfügt über eine stabile Bodenplatte, die für zusätzliche Stabilität sorgt. Der verstellbare Schultergurt und die zwei Tragegriffe ermöglichen verschiedene Trageweisen, sei es in der Hand oder über der Schulter. Der Reißverschluss sorgt dafür, dass Ihre Sachen sicher verstaut sind.

Hummel Core Sports Bag S navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hummel Core Sports Bag S navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Trainingstasche
Ausstattung
verstellbarer Schultergurt
zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Bodenplatte, Schultergurt
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
in der Hand, über der Schulter
Polyester
Maße & Gewicht
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram