Hummel Core Sports Bag L black Trainingstasche
-
Günstigster Preis
Hummel CORE Sporttasche, Schwarz, L
Auf Lager
20,58 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 24,48 €
→ zum Angebot
-
Hummel Core Sports Bag Tasche Sporttasche Fitnesstasche schwarz 204012-2001, 5 Werktage 22,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
-
hummel Sporttasche CORE SPORTS BAG MIT HAND- UND SCHULTERGURTEN lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
-
Sporttasche Hummel CORE 25,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hummel Core Sports Bag L black Test
Ich besuche regelmäßig Boxfit, Combat Fit und Krav Maga und diese Tasche bietet genügend Platz für meine Boxhandschuhe, Boxschuhe, Freefight-Handschuhe, Wechselkleidung, Getränke usw. Sie ist wahnsinnig geräumig und genau das, wonach ich gesucht habe. Tolle Tasche für Sportler!.
Die Lieferung war schnell, besonders zu dieser hektischen Weihnachtszeit. Ein Stern wurde abgezogen, weil ich noch nicht viel über die Qualität sagen kann, da es ein Geschenk ist. Optisch ist die Tasche jedoch sehr ansprechend und schön groß.
Ich hoffe, dass mein Enkel all seine Trainingssachen darin verstauen kann. Ideal für Sport und Training!.
Diese geräumige Tasche hat meine Erwartungen erfüllt und bietet viel Platz für meine Sportausrüstung. Leider ist der Boden etwas instabil und hängt stark durch, besonders wenn die Tasche täglich mit Sportzeug beladen ist. Insgesamt ist es jedoch eine solide Tasche, die ich möglicherweise wieder kaufen würde.
Die Trainingstasche bietet viel Platz, aber die mangelnde Organisation mit nur einer Seitentasche und einem kleinen Innenfach ist schwierig. Der schmale und harte Träger macht das Tragen unbequem. Die Tasche ist groß und geräumig, aber die fehlende Aufteilung und unkomfortabler Träger machen die Benutzung erschwert.
Diese Tasche stinkt so stark nach Industrie, dass wir sie zurückgeschickt haben. Das Material ist sehr dünn und der Reißverschluss ebenfalls. Schade. Meine andere Tasche von Hummel war deutlich besser verarbeitet.
Das Logo am Boden der Tasche sieht schon jetzt nach kurzer Zeit so aus, als würde es kaputtgehen, wenn man die Tasche auf den Boden stellt. Würde ich nicht nochmal kaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen