Hummel Authentic Kids Poly Hoodie black/white Kinder-Hoodie

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Jungen - Mädchen Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Kinder-Hoodie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
15,95 €
Ø 17 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,98 €
Konfektionsgröße
asphaltblack/whitecelestialgrey melangetrue bluetrue red
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
15,95 €
Ø 17 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,98 €
ab 15,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Jungen Hoodie Hmlauthentic Kids Poly Hoodie, Black/White, 116,... Amazon Marketplace hummel Jungen Hoodie Hmlauthentic Kids Poly Hoodie, Black/White, 116,... 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• hummel Authentic Hoodie Kinder - schwarz/weiß-116 deinsportsfreund hummel Authentic Hoodie Kinder - schwarz/weiß-116 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• Hummel hmlAUTHENTIC KIDS POLY HOODIE - BLACK/WHITE - 116 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlAUTHENTIC KIDS POLY HOODIE - BLACK/WHITE - 116 1 - 3 Werkstage 17,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,97 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Authentic Kids Poly Hoodie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
hummel Jungen Hoodie Hmlauthentic Kids Poly Hoodie, Black/White, 116, 204931-2114-116 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
hummel Authentic Hoodie Kinder - schwarz/weiß-116 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Hummel hmlAUTHENTIC KIDS POLY HOODIE - BLACK/WHITE - 116 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 17,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Hummel Authentic Kids Poly Hoodie black/white Test

1/5
★☆☆☆☆ Naja
carmen Juni 2025

Der Pullover wirkt auf den Bildern ansprechender als in echt. Das Material ist dünn und transparent, sodass Unterwäsche gut durchscheint. Wir waren enttäuscht von der Qualität.

5/5
★★★★★ Pullover
Hackstock März 2025

Qualität top, passt, warm, Größe war genau angegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut 👍
Udo P November 2024

Sehr gute Qualität und sieht auch super aus. Klasse 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Annette K September 2024

Passt gut und sieht gut aus. Eher etwas dünner Pulli, aber für uns perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Jungen, Mädchen
100% Polyester
Kinder-Hoodie
Weitere Eigenschaften
schwarz
Polyester
Seitentaschen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram