Jack Wolfskin Taunus Halfzip Kids Fleecepullover blue midnight sky Kinder-Fleecepullover

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Produkttyp: Kinder-Fleecepullover Taschen: Seitentaschen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,49 €
Ø 28 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Konfektionsgröße
blue midnight skygreen mystic greennight bluered sunset coral
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,49 €
Ø 28 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 28,49 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Stehkragenpullover TAUNUS HALFZIP K mit hohem Stehkragen, aus Otto Jack Wolfskin Stehkragenpullover TAUNUS HALFZIP K mit hohem Stehkragen, aus lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Stehkragenpullover "TAUNUS HALFZIP K" mit hohem Stehkragen, aus BAUR Jack Wolfskin Stehkragenpullover "TAUNUS HALFZIP K" mit hohem Stehkragen, aus 2-3 Werktage 28,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin 1605555_C0412_K12, Jack Wolfskin Taunus Halfzip K midnight sky... sportfits.de Jack Wolfskin 1605555_C0412_K12, Jack Wolfskin Taunus Halfzip K midnight sky... Lieferzeit 7-9 Werktage 30,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
• Taunus Halfzip K Amazon Marketplace Taunus Halfzip K Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Taunus Halfzip Kids Fleecepullover
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.49 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
92
104
116
128
140
152
164
Jack Wolfskin Stehkragenpullover TAUNUS HALFZIP K mit hohem Stehkragen, aus ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Stehkragenpullover "TAUNUS HALFZIP K" mit hohem Stehkragen, aus BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Taunus Halfzip K midnight sky (C0412) 92 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 30,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1605555_C0412_K12, Jack Wolfskin Taunus Halfzip K midnight sky (C0412) Größe: 140 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 30,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1605555_C0412_K10, Jack Wolfskin Taunus Halfzip K midnight sky (C0412) Größe: 128 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 30,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1605555_C0412_K06, Jack Wolfskin Taunus Halfzip K midnight sky (C0412) Größe: 104 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 30,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1605555_C0412_K04, Jack Wolfskin Taunus Halfzip K midnight sky (C0412) Größe: 92 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 30,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1605555_C0412_K08, Jack Wolfskin Taunus Halfzip K midnight sky (C0412) Größe: 116 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 30,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1605555_C0412_K14, Jack Wolfskin Taunus Halfzip K midnight sky (C0412) Größe: 152 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 31,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
Taunus Halfzip K Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1605555_C0412_K14, Jack Wolfskin Taunus Halfzip Kids Fleecepullover Größe: 152 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1605555_C0412_K12, Jack Wolfskin Taunus Halfzip Kids Fleecepullover Größe: 140 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Taunus Halfzip Kids Fleecepullover blue midnight sky Test

5/5
★★★★★ Schöne Farbe
von einer Kundin Januar 2026

Genau wie auf dem Foto. Material ist nicht sehr dick, bietet aber trotzdem gute Wärme. Die Passform des ersten Exemplars war zu klein und wurde ans Geschwister weitergegeben; nach Bestellung zwei Größen größer passt das Produkt jetzt perfekt. Lieferung überraschend schnell.

5/5
★★★★★ Gute Wahl
Damian W Dezember 2025

Sehr gute Pullover, halten sehr warm und sind atmungsaktiv. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Fleecajacke
Amazon Kunde Mai 2025

Sieht sehr gut aus, trägt sich angenehm, die Größenangabe passt sehr genau und unser Sohn hat die Jacke sehr gerne getragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Andreas M Oktober 2024

Gute Qualität feines Material. Schnelle Lieferung gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
blau
Kinder-Fleecepullover
Seitentaschen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram