Hummel Authentic Kids Half Zip Sweatshirt celestial Kinder-Sweatshirt
Eigenschaften: atmungsaktiv
Farbe: türkis
Für wen: Jungen - Mädchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
15,95 €
Konfektionsgröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hummel Authentic 1/2-Zip Sweatshirt Kinder celestial 176 5 - 7 Werktage 15,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
-
Pullover Kind Hummel demi-zip hmlAUTHENTIC 16,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
-
hummel Hmlauthentic Kids Half Zip Sweatshi - Kinder - celestial -
1-3 Werktage
21,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 27,90 €
→ zum Angebot
-
hummel Sweatshirt lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
Varianten:
Hummel Authentic Kids Half Zip Sweatshirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.
Hummel Authentic Kids Half Zip Sweatshirt celestial Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hummel Authentic Kids Half Zip Sweatshirt celestial? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
atmungsaktiv
Farbe
türkis
Für wen
Jungen, Mädchen
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Produkttyp
Kinder-Sweatshirt
Verschluss
mit Reißverschluss