Hugo Boss Hugo Reversed Eau de Toilette (125ml) Herren Parfum

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2018 Inhalt in ml: 125 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Inhalt in ml
125 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 79,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUGO Eau de Toilette Hugo Boss Hugo Reversed alte Version Eau de Toilette Spray... Otto HUGO Eau de Toilette Hugo Boss Hugo Reversed alte Version Eau de Toilette Spray... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• Hugo Boss Hugo Reversed Eau De Toilette 125 ml (man) Kaufland Hugo Boss Hugo Reversed Eau De Toilette 125 ml (man) 3-4 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• Hugo Reversed Eau De Toilette Spray 125ml 0,125 l DocMorris Hugo Reversed Eau De Toilette Spray 125ml 0,125 l sofort lieferbar 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss Hugo Reversed Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
HUGO Eau de Toilette Hugo Boss Hugo Reversed alte Version Eau de Toilette Spray für ✓ Bester Preis Otto Parfümerie Duftsinne (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Hugo Boss Hugo Reversed Eau De Toilette 125 ml (man) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,00 € 632,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Hugo Reversed Eau De Toilette Spray 125ml 0,125 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Hugo Boss Hugo Reversed Eau de Toilette (125ml) Test

5/5
★★★★★ Ich liebe den Duft
Bachkippe Mai 2022

Ich bin normalerweise kein großer Fan von Parfum, aber dieser Duft hat mich echt überrascht. Er ist unglaublich erfrischend und keineswegs aufdringlich. Perfekt für den Sommer! Der Duft von Kalabrischer Bergamotte ist einfach zauberhaft. Wenn Bergamotten so riechen, dann möchte ich sie auch als Haustier! ;-) Ich bin begeistert von diesem Duft und habe ihn bereits zum zweiten Mal bestellt.

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk
LuR Januar 2022

Ich habe diesen Duft meinem Freund zu Weihnachten geschenkt und sowohl er als auch ich lieben ihn! Als kritische Person bei Männerdüften habe ich endlich einen tollen Duft gefunden. Er ist angenehm unaufdringlich und dennoch frisch und männlich. Perfekt für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Schöner Sommerduft
Amazon C April 2022

Schon mehrfach gekauft! Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Casian November 2021

Sehr schöner Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2018
125 ml
Duftbeschreibung
Vetiver
Hugo Boss Hugo
maskulin
Rosmarin
Bergamotte, Grapefruit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram