Hugo Boss B-Icon (50523348) black Umhängetasche

• Die Tasche hat eine Breite von 25 cm, was ausreichend Platz für Ihre Utensilien bietet.
• Mit einem Gewicht von nur 0,45 kg ist sie leicht und angenehm zu tragen.
• Die Materialien Kunstfaser und Polyurethan sorgen für Langlebigkeit und eine ansprechende Optik.
• Die Höhe von 16 cm und die Tiefe von 8 cm bieten genügend Stauraum für Ihre persönlichen Gegenstände.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
168,99 €
Ø 172 €
168,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
168,99 €
Ø 172 €
168,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
ab 168,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOSS - B Icon 50523348 Black - Crossbody Bag , 4 l Taschenkaufhaus BOSS - B Icon 50523348 Black - Crossbody Bag , 4 l 1-2 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
• BOSS Umhängetasche B ICON Shoulder Bag M black Koffer to go BOSS Umhängetasche B ICON Shoulder Bag M black sofort lieferbar, 1-2 Werktage 169,58 € Versand kostenfrei Gesamt 169,58 € → zum Angebot
• B_ICON Sh. Bag M Amazon B_ICON Sh. Bag M Auf Lager 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
• BOSS Umhängetasche B ICON Shoulder Bag M black - 16 Koffer-Kopf BOSS Umhängetasche B ICON Shoulder Bag M black - 16 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss B-Icon (50523348)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
168.99 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
BOSS - B Icon 50523348 Black - Crossbody Bag , 4 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
BOSS Umhängetasche B ICON Shoulder Bag M black Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 169,58 € Versand kostenfrei Gesamt 169,58 € → zum Angebot
B_ICON Sh. Bag M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
B_ICON Sh. Bag M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
BOSS Umhängetasche B ICON Shoulder Bag M black - 16 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Testbericht Hugo Boss B-Icon (50523348) black

Eleganz und Funktionalität vereint: Hugo Boss B-Icon (50523348) black

Die Hugo Boss B-Icon (50523348) black ist eine Umhängetasche, die durch ihr elegantes Design und ihre Funktionalität besticht. Mit einer Breite von 25 cm, einer Höhe von 16 cm und einer Tiefe von 8 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien. Die Tasche ist in klassischem Schwarz gehalten und passt somit zu nahezu jedem Outfit.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Die Umhängetasche besteht aus robusten Materialien wie Kunstfaser und Polyurethan, die für Langlebigkeit und eine ansprechende Optik sorgen. Mit einem Gewicht von nur 0,45 kg ist sie leicht und angenehm zu tragen. Die hochwertige Verarbeitung garantiert, dass Sie lange Freude an diesem Accessoire haben werden.

Hugo Boss B-Icon (50523348) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss B-Icon (50523348) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
25 cm
16 cm
8 cm
0,45 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram