Hugo Boss Associate 1513839 Analoguhr

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −37% ab
203,00 €
Ø 322 €
203,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −37% ab
203,00 €
Ø 322 €
203,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
ab 203,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 203,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boss ASSOCIATE 1513839 Herrenchronograph Kaufland Boss ASSOCIATE 1513839 Herrenchronograph 4-6 Werktage 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
• BOSS Chronograph Quarz Uhr für Herren Kollektion Associate mit Silbernes Amazon BOSS Chronograph Quarz Uhr für Herren Kollektion Associate mit Silbernes Auf Lager 295,50 € Versand kostenfrei Gesamt 295,50 € → zum Angebot
• Uhr Boss Associate 1513839 Silberfarben Male eschuhe Uhr Boss Associate 1513839 Silberfarben Male siehe Shop 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• Boss Uhr Associate 1513839 Silberfarben Herren modivo Boss Uhr Associate 1513839 Silberfarben Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss Associate
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
203 €
Ø 1 Mon.
322 €
Tiefstpreis
203 €
Preisalarm aktivieren
Boss ASSOCIATE 1513839 Herrenchronograph ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
BOSS Chronograph Quarz Uhr für Herren Kollektion Associate mit Silbernes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 295,50 € Versand kostenfrei Gesamt 295,50 € → zum Angebot
Uhr Boss Associate 1513839 Silberfarben Male eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Boss Uhr Associate 1513839 Silberfarben Herren modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:42 Uhr.

Hugo Boss Associate 1513839 Test

5/5
★★★★★ Eine Classy Uhr :)
Gunnar H November 2022

Diese stilvolle und elegante Uhr von Boss ist einfach fantastisch. Mit ihrem zeitlosen und edlen Design ist sie ein echter Hingucker. Die Farbe und das Design haben mich komplett überzeugt. Ein perfektes Geschenk für jeden Mann, der gerne schick und stilvoll unterwegs ist.

5/5
★★★★★ Bestes Geschenk für meinen Vater
Lukas H April 2022

Ich habe diese Uhr als Geschenk für meinen Vater gekauft und bin sehr zufrieden damit. Das ähnliche Modell, das ich vor einem Jahr bei Karstadt gekauft habe, hat mich bereits überzeugt. Obwohl ich damals den vollen Preis von 399€ gezahlt habe, war es das Geld wert. Die Uhr ist hochwertig verarbeitet und sieht sehr elegant aus.

Sie ist für verschiedene Anlässe geeignet und ich würde sie auf jeden Fall weiterempfehlen. Ein tolles Geschenk für jeden Anlass!.

4/5
★★★★☆ Stilvoll und Präzise: BOSS Chronograph Quarz Armbanduhr
🕵🏻 J April 2024

Diese BOSS Herren Chronograph Quarz Armbanduhr ist ein absoluter Hingucker! Mit einem schlanken Gehäuse von 10,1 mm und einem Durchmesser von 42 mm bietet sie die perfekte Balance zwischen Eleganz und Funktionalität. Das schicke schwarze Zifferblatt verleiht ihr eine raffinierte Note, während das strapazierfähige Edelstahl-Gliederarmband für Komfort sorgt. Das präzise Chronographenwerk mit Datumsfunktion ermöglicht genaue Zeitmessung in allen Situationen.

Mit einer Wasserbeständigkeit von bis zu 5 bar ist sie sogar für den täglichen Gebrauch in Dusche oder Schwimmbad geeignet. Die Kombination aus markanten Formen, klarem Design und hochwertigen Materialien macht sie zum perfekten Accessoire für jede Gelegenheit. Wenn Sie Stil und Präzision schätzen, ist die BOSS Chronograph Quarz Armbanduhr die ideale Wahl.

1/5
★☆☆☆☆ Armband klappert
Andrej Mai 2021

Das Armband von Hugoboss klappert zu laut und fehlt eine offizielle Beschreibung. Es könnte ein Fake sein und wird daher zurückgeschickt.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
blau
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion
Gehäuse
Edelstahl, Stahl
blau, silber
42 mm
Maße & Gewicht
118 g
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram