Hudson Socks Hudson Soft Matt 20 Strumpfhose (120001661) teint

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Strumpfhose Materialzusammensetzung: 26% Elasthan - Obermaterial: 74% Polyamid Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,00 €
Ø 13 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,00 €
Ø 13 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,70 €
ab 13,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hudson Strumpfhose Soft Matt 20 20 DEN (1 St) Softe Strumpfhose in matter Optik Otto Hudson Strumpfhose Soft Matt 20 20 DEN (1 St) Softe Strumpfhose in matter Optik lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
• Hudson Damen Strumpfhosen Soft Matt 20 transparent Teint 0010 40-42 Amazon Marketplace Hudson Damen Strumpfhosen Soft Matt 20 transparent Teint 0010 40-42 Auf Lager 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
• Hudson Soft Matt 20 Strumpfhose 3er Pack | 40-42 (II) | Teint (HU-0010) Sockenpara Hudson Soft Matt 20 Strumpfhose 3er Pack | 40-42 (II) | Teint (HU-0010) 2-3 Werktage 38,70 € Versand kostenfrei Gesamt 38,70 € → zum Angebot
Varianten: Hudson Soft Matt 20 Strumpfhose (120001661)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Hudson Strumpfhose Soft Matt 20 20 DEN (1 St) Softe Strumpfhose in matter Optik ✓ Bester Preis Otto Kunert Fashion GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Hudson Damen Strumpfhosen Soft Matt 20 transparent Teint 0010 40-42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Hudson Soft Matt 20 Strumpfhose 3er Pack | 40-42 (II) | Teint (HU-0010) Sockenpara Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,70 € Versand kostenfrei Gesamt 38,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

Hudson Socks Hudson Soft Matt 20 Strumpfhose (120001661) teint Test

3/5
★★★☆☆ Schöne Farbe, aber schnell kaputt
Phönix Juni 2024

Ich kaufte die Strumpfhose in Teint 0010 — wunderschöne, natürliche Farbe, nahezu unsichtbar am Bein. Leider riss sie schon beim Einsteigen ins Auto im Schritt, sodass die Haltbarkeit enttäuscht. Für den Preis erwarte ich deutlich bessere Qualität und längere Lebensdauer.

5/5
★★★★★ passt
Jasmin F Juli 2020

Passt wie erwartet, sind sehr gut von der Passform. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht stabil
Tierfreundin Oktober 2020

Direkt beim anziehen kaputt gegangen und ich war sehr vorsichtig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Strumpfhose
Ausstattungsmerkmale
26% Elasthan, Obermaterial: 74% Polyamid
Design
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram