Hudson Relax Soft (120004888) white Sportsocke

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Für wen: Herren Produkttypen: Sneaker-Socken - Socken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,89 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,89 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 9,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hudson Herren Socken Relax Soft druckfreier Bund White 0008 39-42 Amazon Hudson Herren Socken Relax Soft druckfreier Bund White 0008 39-42 Auf Lager 9,89 € Versand kostenfrei Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• Hudson Basicsocken Relax Soft (1-Paar) Druckfreie Herren Socken ohne Gummifäden Otto Hudson Basicsocken Relax Soft (1-Paar) Druckfreie Herren Socken ohne Gummifäden lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,89 € Versand kostenfrei Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• Hudson Socken "Socke Relax Soft" BAUR Hudson Socken "Socke Relax Soft" 3-5 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Varianten: Hudson Relax Soft (120004888)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.89 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Hudson Basicsocken Relax Soft (1-Paar) Druckfreie Herren Socken ohne Gummifäden ✓ Bester Preis Otto Kunert Fashion GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,89 € Versand kostenfrei Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Hudson Herren Socken Relax Soft druckfreier Bund White 0008 39-42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,89 € Versand kostenfrei Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Hudson Herren Socken Relax Soft druckfreier Bund White 0008 39-42 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,89 € Versand kostenfrei Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Hudson Socken "Socke Relax Soft" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

Hudson Relax Soft (120004888) white Test

5/5
★★★★★ Angenehmes Tragen
Jürgen K September 2022

Ich trage normalerweise Größe 42, habe aber Größe 43 bis 46 gewählt, damit der Rand nicht einschneidet. Der Vorteil ist, dass der Rand nach außen geformt ist und nicht einschneidet. Nach dem Ausziehen verschwinden leichte Druckstellen sofort. Der Strumpf ist sehr angenehm zu tragen und bietet den ganzen Tag über Komfort.

5/5
★★★★★ Komfort
Sybille W Juni 2023

Sitzt, paßt, drückt nicht. Einfach super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super Socken
Josef November 2021

angenehm zu tragende, elastische und gut sitzende Socken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Herren
Sneaker-Socken, Socken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram