HUANUO HNDS6 Doppelmonitorhalterung 13-30" (HNDS6) Dual Monitorhalterung
Produkttyp: Dual Monitorhalterung - Monitorarm
Befestigungsmöglichkeit: Tisch
geeignet für: Monitor - PC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10%
ab
61,53 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Huanuo HNDS6, Huanuo Double monitor mount 13-30" HNDS6 Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 61,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,52 € → zum Angebot
-
Huanuo HNDS6, Huanuo Double monitor mount 13-30" HNDS6 (Tisch, 30", 6.50 kg)... 6-9 Werktage 72,92 € Versand kostenfrei Gesamt 72,92 € → zum Angebot
-
"Doppelmonitorhalterung 13-30" Huanuo HNDS6"
6-8 Werktage
80,18 €
+ 5,98 € Versand
Gesamt 86,16 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:07 Uhr.
HUANUO HNDS6 Doppelmonitorhalterung 13-30" (HNDS6) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HUANUO HNDS6 Doppelmonitorhalterung 13-30" (HNDS6)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dual Monitorhalterung, Monitorarm
Befestigungseigenschaften
Befestigungsmöglichkeit
Tisch
geeignet für
Monitor, PC
Design und Maße
Farbe
schwarz
Material
Aluminium
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen