Ergotron LX Pro Monitor-Tischhalterung C-Klemme, weiß (45-712-290) Monitorarm
Produkttyp: Monitorarm
geeignet für: Monitor
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
184,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ET 45-712-290 - Ergotron LX Pro Monitor Arm, C-Klemme, weiß ab Lager 184,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 190,85 € → zum Angebot
-
Ergotron 45-712-290, Ergotron LX Pro Monitor Tischhalterung mit C-Klemme, Weiß
1-5 Tage
332,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 332,92 €
→ zum Angebot
-
Ergotron LX Pro Monitor Tischhalterung mit C-Klemme, Weiß (45-712-290)
5-7 Werktage
333,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 333,82 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:35 Uhr.
Ergotron LX Pro Monitor-Tischhalterung C-Klemme, weiß (45-712-290) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ergotron LX Pro Monitor-Tischhalterung C-Klemme, weiß (45-712-290)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Monitorarm
Befestigungseigenschaften
geeignet für
Monitor
Design und Maße
Farbe
weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen