Caro Möbel Subida Monitorständer mit Ablagefach, Sonoma Eiche, Holzwerkstoff, 42x13x23cm Monitorerhöhung
Produkttyp: Monitorerhöhung
geeignet für: Monitor - PC
Bildschirmdiagonale bis: 39 Zoll
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CARO-Möbel Monitorständer SUBIDA Bildschirmaufsatz Schreibtischaufsatz
Auf Lager
29,95 €
+ 1,95 € Versand
Gesamt 31,90 €
→ zum Angebot
-
CARO-Möbel Monitorständer SUBIDA, (Bildschrimerhöhung mit Ablagefach lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
-
CARO-Möbel Monitorständer, Sonoma Eiche, Holzwerkstoff, Holzwerkstoff, Mode,
ca. 2 Werktage
29,95 €
+ 2,95 € Versand
Gesamt 32,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:18 Uhr.
Caro Möbel Subida Monitorständer mit Ablagefach, Sonoma Eiche, Holzwerkstoff, 42x13x23cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Caro Möbel Subida Monitorständer mit Ablagefach, Sonoma Eiche, Holzwerkstoff, 42x13x23cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Monitorerhöhung
Befestigungseigenschaften
geeignet für
Monitor, PC
Bildschirmgröße
Bildschirmdiagonale bis
39 Zoll
Design und Maße
Farbe
braun