HP ProBook 445 G9 9V1F5AT Multimedia Notebook

• Das Notebook verfügt über einen leistungsstarken AMD Ryzen 5 5625U Prozessor mit sechs Kernen für schnelle Verarbeitung komplexer Aufgaben.
• Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von 20,5 Stunden bleiben Sie den ganzen Tag produktiv, ohne eine Steckdose zu benötigen.
• Das 14 Zoll Full-HD IPS-Display bietet gestochen scharfe Bilder und hervorragende Blickwinkel für komfortables Arbeiten.
• Dank moderner Konnektivitätsoptionen wie Wi-Fi 6 und USB-C sind Sie für alle Herausforderungen des digitalen Arbeitsplatzes gerüstet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
502,70 €
Ø 503 €
502,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 658,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
502,70 €
Ø 503 €
502,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 658,87 €
ab 502,70 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 502,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 9V1F5AT#ABD, HP ProBook 445 G9 Notebook - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win... XITRA HP 9V1F5AT#ABD, HP ProBook 445 G9 Notebook - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win... Lieferzeit 1-2 Werktage 502,70 € Versand kostenfrei Gesamt 502,70 € → zum Angebot
• HP 9V1F5AT#ABD, HP ProBook 445 G9 Notebook - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win... ITboost HP 9V1F5AT#ABD, HP ProBook 445 G9 Notebook - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win... Lieferzeit: 1-3 Werktage 523,61 € + 10,71 € Versand Gesamt 534,32 € → zum Angebot
• HP Inc. ProBook 445 G9 14.0 Ryzen 5 5625U 8GB RAM 256GB SSD Win11Pro -... Amazon Marketplace HP Inc. ProBook 445 G9 14.0 Ryzen 5 5625U 8GB RAM 256GB SSD Win11Pro -... Auf Lager 567,18 € Versand kostenfrei Gesamt 567,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
502.7 €
Ø 1 Mon.
503 €
Tiefstpreis
503 €
Preisalarm aktivieren
HP 9V1F5AT#ABD, HP ProBook 445 G9 Notebook - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win 11 Pro ✓ Bester Preis XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 502,70 € Versand kostenfrei Gesamt 502,70 € → zum Angebot
HP 9V1F5AT#ABD, HP ProBook 445 G9 Notebook - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win 11 Pro ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 523,61 € + 10,71 € Versand Gesamt 534,32 € → zum Angebot
HP 9V1F5AT#ABD, HP ProBook 445 G9 - 14", AMD Ryzen 5 5625U, 8 GB RAM, 256 GB SSD, Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 524,00 € + -0,34 € Versand Gesamt 523,66 € → zum Angebot
HP Laptop ProBook 445 G9 9V1F5AT, 14 Zoll, AMD Ryzen 5, 256 GB SSD, 8 GB RAM bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 529,34 € Versand kostenfrei Gesamt 529,34 € → zum Angebot
HP ProBook 445 G9 Notebook - Wolf Pro Security - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win 11 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 529,34 € Versand kostenfrei Gesamt 529,34 € → zum Angebot
HP 9V1F5AT#ABD, HP ProBook 445 G9 Notebook - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win 11 Pro Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 530,50 € Versand kostenfrei Gesamt 530,50 € → zum Angebot
HP 9V1F5AT#ABD, HP PB 445G9 14 R5 5625U 8/512 W11 1-1-0 Notebook (9V1F5AT#ABD) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 531,58 € Versand kostenfrei Gesamt 531,58 € → zum Angebot
HP 9V1F5AT#ABD, HP ProBook-445-G9 /5625U/35.6cm (14")FHD/A-/8/256/-/W1P notebookkontor.de notebookkontor.de Angebotsinfo sofort versandfertig 539,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 545,90 € → zum Angebot
HP 9V1F5AT#ABD, HP ProBook 445 G9 Notebook proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 541,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 547,07 € → zum Angebot
HP 9V1F5AT#ABD, HP ProBook 445 G9 Notebook - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win 11 Pro F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 547,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 553,27 € → zum Angebot
HP 9V1F5AT#ABD, HP ProBook 445 G9 (14", 256 GB, 8 GB, DE, AMD Ryzen 5 5625U) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 555,81 € Versand kostenfrei Gesamt 555,81 € → zum Angebot
HP 9V1F5AT#ABD, HP ProBook 445 G9 Notebook - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win 11 Pro PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 556,00 € Versand kostenfrei Gesamt 556,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP ProBook 445 G9 9V1F5AT

Leistungsstarker Begleiter für den Arbeitsalltag: HP ProBook 445 G9 9V1F5AT

Entdecken Sie einen zuverlässigen Partner für Ihre täglichen Aufgaben. Dieses Multimedia-Notebook überzeugt mit seiner ausgewogenen Kombination aus Leistung und Mobilität. Mit einem Gewicht von nur 1,38 kg und einer Akkulaufzeit von beeindruckenden 20,5 Stunden begleitet es Sie flexibel durch Ihren Arbeitstag. Das silberne Gehäuse verleiht dem Gerät eine elegante Note und macht es zu einem stilvollen Accessoire im Büro oder unterwegs.

Brillantes Display für ermüdungsfreies Arbeiten

Genießen Sie gestochen scharfe Bilder auf dem 14 Zoll Full-HD-Display. Mit einer Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln und IPS-Technologie bietet der Bildschirm hervorragende Blickwinkel und lebendige Farben. Die Widescreen-Darstellung im 16:9-Format eignet sich perfekt für multimedialen Content und produktives Arbeiten. Die 60 Hz Bildwiederholrate sorgt für eine flüssige Darstellung und schont Ihre Augen bei längeren Arbeitssessions.

HP ProBook 445 G9 9V1F5AT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP ProBook 445 G9 9V1F5AT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

HP Notebook

Allgemeine Daten
Multimedia Notebook
silber
HP ProBook
Ausstattung
USB-C, Webcam
integriert
Bildschirm
16:9
Full HD
14 Zoll
35,56 cm
1.920 x 1.080 Pixel
IPS, Widescreen
60 Hz
Energiemerkmale
20,5 h
19,5 V
Lithium-Polymer
3
15 Watt
45 Watt
51,3 Wh
Grafik
Shared Memory
AMD Radeon Graphics
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Gigabit-Ethernet
1 x USB 3.1, 3 x USB 3.2, HDMI, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang
Bluetooth 5.2
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Maße & Gewicht
32,2 cm
1,38 kg
20 mm
21,4 cm
Software
Windows 11 Professional
Speicher
3.200 MHz, 8 GB
SSD-Festplatte
DDR4
16 MB
1
L3
256 GB
Prozessor & Performance
4 GHz
AMD Ryzen 5
6
AMD
2,1 GHz
Barcelo
AMD Ryzen 5 5625U

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram