HP Nr. 913A cyan (F6T77AE) Farbpatrone

• 3.000 Seiten Reichweite senken den Seitenpreis bei häufigem Druckbedarf deutlich
• Kompatibel mit HP PageWide Pro 477, 452 sowie PageWide 352, 377 für zuverlässige Systemintegration
• Cyan-Einzelpatrone ermöglicht gezielten Austausch nur der verbrauchten Farbe
• Original HP-Qualität garantiert vorhersagbare Druckergebnisse ohne Kompatibilitätsprobleme
• Für PageWide-Technologie optimiert liefert hohe Geschwindigkeit bei niedrigem Energieverbrauch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
69,66 €
Ø 69 €
68,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
69,66 €
Ø 69 €
68,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,16 €
ab 69,66 €
76 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP Tinte F6T77AE 913A cyan tonermacher HP Tinte F6T77AE 913A cyan Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 69,66 € + 1,82 € Versand Gesamt 71,48 € → zum Angebot
• HP Tinte F6T77AE 913A cyan toner-tinte-kaufen HP Tinte F6T77AE 913A cyan Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 69,69 € + 4,25 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
• HP Tinte F6T77AE 913A cyan tonerpreis HP Tinte F6T77AE 913A cyan Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 69,72 € + 4,25 € Versand Gesamt 73,97 € → zum Angebot
• HP HP Tintenpatrone Nr. 913A F6T77AE cyan (ca. 3.000 Tintenpatrone Otto HP HP Tintenpatrone Nr. 913A F6T77AE cyan (ca. 3.000 Tintenpatrone lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 114,06 € Versand kostenfrei Gesamt 114,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.66 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
HP Tinte F6T77AE 913A cyan ✓ Bester Preis tonermacher Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 69,66 € + 1,82 € Versand Gesamt 71,48 € → zum Angebot
HP Tinte F6T77AE 913A cyan toner-tinte-kaufen Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 69,69 € + 4,25 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
HP Tinte F6T77AE 913A cyan tonerpreis Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 69,72 € + 4,25 € Versand Gesamt 73,97 € → zum Angebot
HP Tinte F6T77AE 913A cyan tonersupermarkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 69,75 € + 5,94 € Versand Gesamt 75,69 € → zum Angebot
HP F6T77AE, HP 913a (C) (F6T77AE) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 78,64 € Versand kostenfrei Gesamt 78,64 € → zum Angebot
HP F6T77AE, HP F6T77AE / 913A Tintenpatrone cyan (ca. 3000 Seiten) (original) toner-partner TonerPartner Angebotsinfo sofort lieferbar 78,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 84,76 € → zum Angebot
HP F6T77AE, HP F6T77AE / 913A Tintenpatrone cyan 3000 Seiten Tinten Toner Versand Tinten Toner Versand Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 78,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 83,77 € → zum Angebot
HP F6T77AE / 913A Tintenpatrone cyan 3000 Seiten Tintencenter TintenCenter Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 78,88 € + 7,80 € Versand Gesamt 86,68 € → zum Angebot
Original HP F6T77AE / 913A Tintenpatrone cyan tinten-center.com Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 80,97 € + 7,80 € Versand Gesamt 88,77 € → zum Angebot
HP 913A (F6T77AE) - Cyan - Druckerpatrone printabout.de Angebotsinfo 82,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,45 € → zum Angebot
HP F6T77AE, HP 913A (F6T77AE) - Tintenpatrone, cyan toner.shop toner.shop Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage 84,89 € + 7,08 € Versand Gesamt 91,97 € → zum Angebot
HP F6T77AE, HP Tinte 913A F6T77AE cyan Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 85,05 € + 8,90 € Versand Gesamt 93,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP Nr. 913A cyan (F6T77AE)

HP Nr. 913A cyan – hohe Reichweite für häufiges Drucken

Die Tintenpatrone HP Nr. 913A in Cyan liefert mit einer Kapazität von 3.000 Seiten besonders viele Ausdrucke pro Kartusche. Diese Reichweite macht sie zur wirtschaftlichen Wahl für Arbeitsumgebungen mit regelmäßigem Druckbedarf. Wer häufig Geschäftsberichte, Präsentationen oder Infografiken erstellt, profitiert vom niedrigeren Seitenpreis gegenüber Standard-Patronen. Die Cyan-Komponente übernimmt dabei eine Schlüsselrolle bei der Darstellung von Blautönen und trägt zur Farbbalance in mehrfarbigen Dokumenten bei. Für gestochen scharfe Diagramme und klar lesbare Tabellen sorgt die präzise Farbwiedergabe dieser Einzelpatrone.

Kompatibilität mit HP PageWide-Systemen

Diese Kartusche wurde speziell für die HP PageWide Pro 477, HP PageWide Pro 452, HP PageWide 352 und HP PageWide 377 entwickelt. Die PageWide-Technologie druckt in einem Durchgang über die gesamte Seitenbreite, wodurch hohe Geschwindigkeiten bei gleichzeitig niedrigem Energieverbrauch erreicht werden. Die Abstimmung zwischen Original-Patrone und Drucksystem gewährleistet zuverlässige Ergebnisse ohne Kompatibilitätsprobleme. Anwender erhalten damit vorhersagbare Druckqualität und vermeiden technische Störungen durch nicht abgestimmte Komponenten.

HP Nr. 913A cyan (F6T77AE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP Nr. 913A cyan (F6T77AE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 Patrone cyan
Farbpatrone, Tintenpatrone
Weitere Eigenschaften
cyan (blau)
3.000 Seiten
HP PageWide 352, HP PageWide 377, HP PageWide Pro 452, HP PageWide Pro 477
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram