HP Nr. 730 gelb (P2V64A) Farbpatrone
Lieferumfang: 1 Patrone gelb
Produkttyp: Farbpatrone - Tintenpatrone
Farbe: yellow (gelb)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
79,11 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HP Tinte P2V64A 730 yellow Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 79,11 € + 0,57 € Versand Gesamt 79,68 € → zum Angebot
-
HP Hewlett Packard P2V64A Original Tintenpatronen 1er Pack, Gelb
Auf Lager
106,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 106,78 €
→ zum Angebot
-
HP HP 730 DesignJet Druckerpatrone Gelb 130 ml Tintenpatrone lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 110,81 € Versand kostenfrei Gesamt 110,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:06 Uhr.
HP Nr. 730 gelb (P2V64A) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP Nr. 730 gelb (P2V64A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
1 Patrone gelb
Produkttyp
Farbpatrone, Tintenpatrone
Weitere Eigenschaften
Farbe
yellow (gelb)
Füllmenge je Farbe
130 ml
verwendbar für
HP Designjet T1700