HP Nr. 70 (C9450A) Grau Farbpatrone
Lieferumfang: 1 Patrone grau
Produkttyp: Farbpatrone - Tintenpatrone
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25%
ab
95,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HP C9450A, HP Tintenpatrone grau Nr.70 C9450A Vivera
2-6 Tage
95,50 €
+ 2,00 € Versand
Gesamt 97,50 €
→ zum Angebot
-
HP C9450A, HP C9450A - 70 Grey Ink - Tintenpatrone Grau Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 121,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 127,78 € → zum Angebot
-
HP C9450A, HP Tinte Nr. 70 C9450A Grey, 130 ml
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
124,10 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 131,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 01:10 Uhr.
HP Nr. 70 (C9450A) Grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP Nr. 70 (C9450A) Grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
1 Patrone grau
Produkttyp
Farbpatrone, Tintenpatrone
Weitere Eigenschaften
Farbe
grau
Füllmenge
130 ml
Multipack
nein
verwendbar für
HP Designjet Z3200