Hoppediz Hochstuhl-Sitzkissen Set für Hauck Alpha, 2-teilig, Bio-Baumwolle, Lanzarote Hochstuhl-Sitzverkleinerer
Farbe: grau
Material: Baumwolle
Produkttyp: Hochstuhl-Sitzverkleinerer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
33,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hoppediz Hochstuhl Sitzkissen passend für Hauck Alpha, Lanzarote
Auf Lager
33,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,99 €
→ zum Angebot
-
Hoppediz Hochstuhlauflage Hochstuhl Sitzkissen Set für Hauck Alpha lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
-
Hoppediz Kinderstuhlpolster, Dunkelgrau, Textil, 27x7x38 cm, Babymöbel,...
ca. 5 Werktage
33,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 39,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:22 Uhr.
Hoppediz Hochstuhl-Sitzkissen Set für Hauck Alpha, 2-teilig, Bio-Baumwolle, Lanzarote Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hoppediz Hochstuhl-Sitzkissen Set für Hauck Alpha, 2-teilig, Bio-Baumwolle, Lanzarote? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Material
Baumwolle
Produkttyp
Hochstuhl-Sitzverkleinerer
Serie
Hauck Alpha
Ausstattungsmerkmale
Optionales Zubehör
Sitzkissen
Eignung
geeignet für
Hauck Alpha
Hinweise
waschbar bis
40° C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen