tiSsi Lernturm Felix buche cashmere
Altersempfehlung: 12+ Monate
Farbe: beige
Material: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
124,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
tiSsi® Entdeckerturm / Lernturm FELIX mitwachsend, Tissi: Cashmere
10 -12 Werktage
124,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,90 €
→ zum Angebot
-
tiSsi® Lernturm Felix – Montessori Lernturm für Kinder, mitwachsend &
Auf Lager
139,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,00 €
→ zum Angebot
-
tiSsi® Hochstuhl Entdeckerturm / Lernturm FELIX mitwachsend Buche massiv lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
-
tiSsi Lernturm Felix, Creme, Holz, Buche, 40x91x45 cm, Babymöbel, Hochstühle &
ca. 2 Werktage
159,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 165,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
tiSsi Lernturm Felix
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 22:58 Uhr.
tiSsi Lernturm Felix buche cashmere Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast tiSsi Lernturm Felix buche cashmere? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Altersempfehlung
12+ Monate
Farbe
beige
Material
Holz
Produkttyp
Lernturm
maximale Tragkraft
250 kg
Ausstattung
Besonderheiten
kippsicher, mitwachsend, rutschfest
Sitz
verstellbar
Tischplatte
keine
höhenverstellbare Fußstütze
3 fach
höhenverstellbarer Hochstuhlsitz
3 fach
Maße und Gewicht
Hochstuhl-Gewicht
9 kg
Maße aufgebaut
40 x 81 x 39 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen