Hoppe Amsterdam E1400Z/353K VAPZ Türschloß & Schließzylinder
-
Günstigster Preis
HOPPE Türgriff Amsterdam E1400Z/353K FarbeOberfläche: F69 Edelstahl
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
24,62 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 31,57 €
→ zum Angebot
-
Hoppe 3289495 Kurzschild-Garnitur Amsterdam E1400Z/353K Edelstahl F69 PZ
Auf Lager
27,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 33,85 €
→ zum Angebot
-
HOPPE Zubehör-Set Hoppe Kurzschildgarnitur Ams.E1400Z/353K VA F69 PZ lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,92 € Versand kostenfrei Gesamt 35,92 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hoppe Amsterdam E1400Z/353K VAPZ Test
Diese Türgriffe sind einfach einzubauen, haben ein ansprechendes Design und sind kostengünstig. Die beiliegende Einbauanleitung könnte verbessert werden, aber mit ein wenig handwerklichem Geschick ist die Montage kein Problem. Keine Notwendigkeit, viel Geld für eine Türdrückergarnitur auszugeben, dieses Produkt ist eine gute Wahl für den Keller oder ähnliche Räume.
Der Kauf dieser Garnitur war ein voller Erfolg. Sie ersetzt mühelos mein altes Kunststoffmodell. Die Passform ist perfekt, das Material hochwertig und die Montagekleinteile sind robust. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Einkauf.
Die Festhaltefedern an den Türgriffen sind schwer zu demontieren, selbst mit professioneller Hilfe. Die Konstruktion ist katastrophal! Die Blenden halten nur an der Tür, wenn sie zusätzlich mit Silikonkleber befestigt werden.
Das Kurzschild passt genau auf die Löcher der Badezimmertür. Das Material ist hochwertig und sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen