Hoppe Amsterdam E1400Z/302 (3578941) Türschloß & Schließzylinder

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Beschlagtyp: Drückergarnitur Drückerlänge: 12,5 cm Farben: edelstahl - matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,04 €
Ø 16 €
16,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,04 €
Ø 16 €
16,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,53 €
ab 16,04 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOPPE Türgriff Amsterdam E1400Z/302 Farbe: F69 - Edelstahl matt|Lochung: endlich-sicher HOPPE Türgriff Amsterdam E1400Z/302 Farbe: F69 - Edelstahl matt|Lochung: Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 16,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Hoppe Amsterdam Langschild Edelstahl matt F69 BB,PZ,WC Türgriff Türdrücker... Mein-Tuergriff Hoppe Amsterdam Langschild Edelstahl matt F69 BB,PZ,WC Türgriff Türdrücker... innerhalb von 48h lieferbar 16,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
• Innentür-Drücker Amsterdam Edelstahl Langschild - HOPPE BB_DIN Links Amazon Marketplace Innentür-Drücker Amsterdam Edelstahl Langschild - HOPPE BB_DIN Links Auf Lager 23,53 € Versand kostenfrei Gesamt 23,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.04 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
HOPPE Türgriff Amsterdam E1400Z/302 Farbe: F69 - Edelstahl matt|Lochung: ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 16,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Hoppe Amsterdam Langschild Edelstahl matt F69 BB,PZ,WC Türgriff Türdrücker Griff, Mein-Tuergriff Angebotsinfo innerhalb von 48h lieferbar 16,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
Hoppe - Langschildgarnitur Amsterdam E1400z/302 Edelstahl F69 Ob 72 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 16,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
Hoppe Langschildgarnitur Ams.E1400Z/302 VA F69 OB 72mm 3578941 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 19,86 € + 297,60 € Versand Gesamt 317,46 € → zum Angebot
Langschildgarnitur Ams.E1400Z/302 VA F69 OB 72mm HOPPE Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,93 € + 7,49 € Versand Gesamt 29,42 € → zum Angebot
Innentür-Drücker Amsterdam Edelstahl Langschild - HOPPE BB_DIN Links Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,53 € Versand kostenfrei Gesamt 23,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Hoppe Amsterdam E1400Z/302 (3578941) Test

5/5
★★★★★ Ist top!
tuptus4tk April 2025

Super Qualität und dank Schablonen einfach zu montieren. Ehrlich gesagt, gibt's kaum einfachere Türdrücker, aber hier macht man nix falsch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Optik ist sehr gut
D.Ullrich Februar 2021

sehr schwer zu montiern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Drückergarnitur
12,5 cm
edelstahl, matt
Buntbart (BB-Lochung)
Edelstahl
matt
Beschläge
4,2 cm
oval
22 cm
6 mm
34 - 45 mm
Innentüren, Türen, Zimmertüren
links, rechts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram