Home Deluxe Gartenlounge Aluminium RIO S (31805) Loungeset

Farbe: schwarz Materialeigenschaften: wetterfest - witterungsbeständig Materialgruppe: Aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,00 €
Ø 197 €
194,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,00 €
Ø 197 €
194,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 199,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOME DELUXE Gartenlounge Aluminium RIO S - Anthrazit netto-online HOME DELUXE Gartenlounge Aluminium RIO S - Anthrazit 9 Werktage 199,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,95 € → zum Angebot
• HOME DELUXE Gartenlounge Aluminium RIO S - Anthrazit Marktkauf.de HOME DELUXE Gartenlounge Aluminium RIO S - Anthrazit 9 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Sitzgruppe Rio - Sitzgruppe:S - Grau/Schwarz Kaufland Sitzgruppe Rio - Sitzgruppe:S - Grau/Schwarz 6-7 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Varianten: Home Deluxe Gartenlounge Aluminium RIO
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
HOME DELUXE Gartenlounge Aluminium RIO S - Anthrazit ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 9 Werktage 199,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,95 € → zum Angebot
HOME DELUXE Gartenlounge Aluminium RIO S - Anthrazit Marktkauf.de Angebotsinfo 9 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Sitzgruppe Rio - Sitzgruppe:S - Grau/Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:52 Uhr.

Home Deluxe Gartenlounge Aluminium RIO S (31805) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Home Deluxe Gartenlounge Aluminium RIO S (31805)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
wetterfest, witterungsbeständig
Aluminium
Loungeset
2 x Sessel, 2 x Sofa, Hocker, Sessel, Sofa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram