Mucola Gartenlounge-Set Polyrattan, Sofa & Ottomane, grau Loungeset
Produkttyp: Loungeset
Ausstattung: mit Sitzkissen
Set beinhaltet: Ottomane - Sessel - Sofa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
179,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mucola Gartenlounge-Set Polyrattan Gartensofa Lounge Sofa Gartenmöbel... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,80 € Versand kostenfrei Gesamt 179,80 € → zum Angebot
-
Mucola Gartenmöbel Polyrattan Lounge Sessel Sofa Bank Tisch Fußbank klappbar... 1-2 Werktage 179,80 € Versand kostenfrei Gesamt 179,80 € → zum Angebot
-
Mucola - Lounge Gartenmöbel Sofa Bank Tisch Klappbar Rattan Gartenset...
3 Werktag(e)
405,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 405,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:07 Uhr.
Mucola Gartenlounge-Set Polyrattan, Sofa & Ottomane, grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mucola Gartenlounge-Set Polyrattan, Sofa & Ottomane, grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Loungeset
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Sitzkissen
Set beinhaltet
Ottomane, Sessel, Sofa
Set-Größe
2-teilig
geeignet für
2 Personen
Farbe & Design
Farbe
grau
Stilrichtung
modern
Material
Bezugsmaterial
Polyester
Material (Gestell/Sitzfläche)
Polyrattan
Material (Tischgestell/Tischplatte)
Polyrattan
Materialeigenschaften
wetterfest
Materialgruppen
Polyester, Polyrattan, Textil
Materialzusammensetzung Bezug
100% Polyester
Maße & Gewicht
Tischlänge
72 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen