Home Affaire Wohnlandschaft CHARRE U-Form mit Ottomane Maße B/T/H: 310/161/81 cm feine Steppung lose Rücken- und Zierkissen auch in Cord und Bouclé dunkelblau Sofa

Ausstattung: mit Kissen Bezugsmaterialien: Bouclé - Cord - Polyester Bezugszusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.289,99 €
Ø 1.257 €
1.235,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.289,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.289,99 €
Ø 1.257 €
1.235,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.289,99 €
ab 1.289,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.235,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Home affaire Wohnlandschaft CHARRE U-Form mit Ottomane, Maße B/T/H: 310/161/81... Otto Home affaire Wohnlandschaft CHARRE U-Form mit Ottomane, Maße B/T/H: 310/161/81... lieferbar in 6 Wochen 1.289,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.329,94 € → zum Angebot
• Home affaire Wohnlandschaft "CHARRE U-Form mit Ottomane, Maße B/T/H:... Quelle Home affaire Wohnlandschaft "CHARRE U-Form mit Ottomane, Maße B/T/H:... 1.289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.289,99 € → zum Angebot
• Home affaire Wohnlandschaft "CHARRE U-Form mit Ottomane, Maße B/T/H:... BAUR Home affaire Wohnlandschaft "CHARRE U-Form mit Ottomane, Maße B/T/H:... 6 Wochen 1.289,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.329,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1289.99 €
Ø 1 Mon.
1.257 €
Tiefstpreis
1.236 €
Preisalarm aktivieren
Home affaire Wohnlandschaft CHARRE U-Form mit Ottomane, Maße B/T/H: 310/161/81 cm, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 1.289,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.329,94 € → zum Angebot
Home affaire Wohnlandschaft "CHARRE U-Form mit Ottomane, Maße B/T/H: 310/161/81 cm" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.289,99 € → zum Angebot
Home affaire Wohnlandschaft "CHARRE U-Form mit Ottomane, Maße B/T/H: 310/161/81 cm" BAUR Angebotsinfo 6 Wochen 1.289,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.329,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:59 Uhr.

Home Affaire Wohnlandschaft CHARRE U-Form mit Ottomane Maße B/T/H: 310/161/81 cm feine Steppung lose Rücken- und Zierkissen auch in Cord und Bouclé dunkelblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Home Affaire Wohnlandschaft CHARRE U-Form mit Ottomane Maße B/T/H: 310/161/81 cm feine Steppung lose Rücken- und Zierkissen auch in Cord und Bouclé dunkelblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kissen
Bouclé, Cord, Polyester
100% Polyester
310 cm
blau
81 cm
Bouclé, Cord, Polyester
Polyester
Ecksofa, Wohnlandschaft
161 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram