Home Affaire Big-Sofa LUSSAC 4-Sitzer Design-Sofa mit Zierkissen Maße B/T/H: 242/123/78 cm hoher Sitzkomfort und modernes Design Sofa ohne Bettfunktion hellgrau

Ausstattung: mit Kissen Bezugsmaterial: Polyester Bezugszusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1.099,99 €
Ø 1.051 €
1.009,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1.099,99 €
Ø 1.051 €
1.009,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,99 €
ab 1.099,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.009,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Home affaire Big-Sofa LUSSAC 4-Sitzer Design-Sofa mit Zierkissen, Maße B/T/H: Otto Home affaire Big-Sofa LUSSAC 4-Sitzer Design-Sofa mit Zierkissen, Maße B/T/H: lieferbar in 6 Wochen 1.099,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.139,94 € → zum Angebot
• Home affaire Big-Sofa "LUSSAC 4-Sitzer Design-Sofa mit Zierkissen, Maße B/T/H: Quelle Home affaire Big-Sofa "LUSSAC 4-Sitzer Design-Sofa mit Zierkissen, Maße B/T/H: 1.099,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,99 € → zum Angebot
• Home affaire Big-Sofa "LUSSAC 4-Sitzer Design-Sofa mit Zierkissen, Maße B/T/H: BAUR Home affaire Big-Sofa "LUSSAC 4-Sitzer Design-Sofa mit Zierkissen, Maße B/T/H: 6 Wochen 1.099,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.139,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1099.99 €
Ø 1 Mon.
1.051 €
Tiefstpreis
1.009 €
Preisalarm aktivieren
Home affaire Big-Sofa LUSSAC 4-Sitzer Design-Sofa mit Zierkissen, Maße B/T/H: ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 1.099,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.139,94 € → zum Angebot
Home affaire Big-Sofa "LUSSAC 4-Sitzer Design-Sofa mit Zierkissen, Maße B/T/H: Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.099,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,99 € → zum Angebot
Home affaire Big-Sofa "LUSSAC 4-Sitzer Design-Sofa mit Zierkissen, Maße B/T/H: BAUR Angebotsinfo 6 Wochen 1.099,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.139,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:59 Uhr.

Home Affaire Big-Sofa LUSSAC 4-Sitzer Design-Sofa mit Zierkissen Maße B/T/H: 242/123/78 cm hoher Sitzkomfort und modernes Design Sofa ohne Bettfunktion hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Home Affaire Big-Sofa LUSSAC 4-Sitzer Design-Sofa mit Zierkissen Maße B/T/H: 242/123/78 cm hoher Sitzkomfort und modernes Design Sofa ohne Bettfunktion hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kissen
Polyester
100% Polyester
242 cm
grau
78 cm
Polyester, Schaumstoff
Polyester
Big-Sofa, Einzelsofa
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram