Home Affaire 2-Sitzer Watertown modernes Sofa 246 cm breit auch in Feincord stilvolles Sofa für 2 Personen mit extra breiter Sitzfläche sand 246 cm x 68 cm x 98 cm Einzelsofa

Bezugsmaterialien: Flachgewebe - Nylon - Polyester Breite: 246 cm Farben: beige - natur
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.569,99 €
Ø 1.538 €
1.502,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.569,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.569,99 €
Ø 1.538 €
1.502,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.569,99 €
ab 1.569,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.502,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Home affaire 2-Sitzer Watertown, modernes Sofa 246 cm breit, auch in Feincord, Otto Home affaire 2-Sitzer Watertown, modernes Sofa 246 cm breit, auch in Feincord, lieferbar in 9 Wochen 1.569,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.609,94 € → zum Angebot
• Home affaire 2-Sitzer "Watertown, modernes Sofa 246 cm breit, auch in Feincord" Quelle Home affaire 2-Sitzer "Watertown, modernes Sofa 246 cm breit, auch in Feincord" 1.569,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.569,99 € → zum Angebot
• Home affaire 2-Sitzer "Watertown, modernes Sofa 246 cm breit, auch in Feincord" BAUR Home affaire 2-Sitzer "Watertown, modernes Sofa 246 cm breit, auch in Feincord" 9 Wochen 1.569,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.609,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1569.99 €
Ø 1 Mon.
1.538 €
Tiefstpreis
1.503 €
Preisalarm aktivieren
Home affaire 2-Sitzer Watertown, modernes Sofa 246 cm breit, auch in Feincord, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 9 Wochen 1.569,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.609,94 € → zum Angebot
Home affaire 2-Sitzer "Watertown, modernes Sofa 246 cm breit, auch in Feincord" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.569,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.569,99 € → zum Angebot
Home affaire 2-Sitzer "Watertown, modernes Sofa 246 cm breit, auch in Feincord" BAUR Angebotsinfo 9 Wochen 1.569,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.609,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:59 Uhr.

Home Affaire 2-Sitzer Watertown modernes Sofa 246 cm breit auch in Feincord stilvolles Sofa für 2 Personen mit extra breiter Sitzfläche sand 246 cm x 68 cm x 98 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Home Affaire 2-Sitzer Watertown modernes Sofa 246 cm breit auch in Feincord stilvolles Sofa für 2 Personen mit extra breiter Sitzfläche sand 246 cm x 68 cm x 98 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flachgewebe, Nylon, Polyester
246 cm
beige, natur
68 cm
Nylon, Polyester
Polyester
Einzelsofa
modern
98 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram