Hoka Mach 6 grün Dämpfungsschuhe
(5)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Damen
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
118,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hoka Mach 6 Damen jadeite/alpine blue - 38 2⁄3
2-3 Werktage
118,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,00 €
→ zum Angebot
-
HOKA Damen Laufschuhe MACH 6 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 140,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 144,85 € → zum Angebot
-
HOKA Damen Mach 6 Sneaker, 37.5 EU
Auf Lager
144,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 144,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hoka Mach 6 Women (1147810)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.
Hoka Mach 6 grün Test
5/5
★★★★★
Der beste Hoka
Nach mehreren Tests ist der Hoka Clifton mein Favorit: großzügiger Zehenraum, hervorragende, nicht schwammige Dämpfung und dennoch stabil. Ein vielseitiger Laufschuh, der Komfort und Performance für Training und Alltag verbindet.
5/5
★★★★★
Wie erwartet
Top Trainingsschuh, auch für schnellere Läufe! Lieferung pünktlich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Mega Schuhe
Schuhe Mega gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Bequem
Sehr leichter, angenehmer und schöner Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Training, Wettkampf
Für wen
Damen
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
blau, grau, grün, türkis
Ausstattung
Pronationsstütze
Neutral
Ausstattungsmerkmale
Fersenkappe
Eigenschaften
Innenfutter
Mesh
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, leichtgewichtig
Laufuntergrund
Asphalt
Obermaterial
Mesh
Schuhsohle
Carbon, Durabrasion Rubber, Gummi, Schaumstoff
Verschluss
ohne Verschluss
Zwischensohle
EVA, Gummi, Profly, Schaumstoff
Sohleneigenschaften
rutschfest
Fußbetteigenschaften
EVA-Fußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Barfußschuhe Damen im Expertencheck
Ratgeber: Dämpfungsschuhe
Beliebte Modelle: Laufschuhe atmungsaktiv
Beliebte Modelle: Barfußschuhe Herren
Jetzt mehr über Trailrunning Schuhe Damen erfahren
Was macht Laufschuhe türkis aus?
Leichte Laufschuhe in der Übersicht
Laufschuhe grün in der Übersicht
Beliebte Themen