Hobby Amphore bronze M (21 cm) Aquarium Figur

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (BxTxH): 21 cm Aquarienart: Süßwasser Farbe: bronze
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
9,99 €
Ø 9 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
9,99 €
Ø 9 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 9,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOBBY Aquariendeko Amphore bronze M natürliche Aquariendekoration - 21 cm Otto HOBBY Aquariendeko Amphore bronze M natürliche Aquariendekoration - 21 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Hobby Amphore bronze M - natürliche Aquariendekoration - 21 cm Zoo-Gartenbedarf Hobby Amphore bronze M - natürliche Aquariendekoration - 21 cm 2-3 Tage 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Hobby Amphore Bronce M - 21 cm, bronze Amazon Hobby Amphore Bronce M - 21 cm, bronze Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Varianten: Hobby Amphore bronze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
HOBBY Aquariendeko Amphore bronze M natürliche Aquariendekoration - 21 cm ✓ Bester Preis Otto Zoo & Gartenbedarf München (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Hobby Amphore bronze M - natürliche Aquariendekoration - 21 cm Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Hobby Amphore Bronce M - 21 cm, bronze Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Hobby Amphore Bronce M - 21 cm, bronze Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Hobby Amphore bronze M (21 cm) Test

5/5
★★★★★ Gutes Versteck
Ramona K August 2019

Schnell und unbeschadet geliefert – die Keramik war sicher verpackt. Im Aquarium wirkt sie sehr dekorativ und wird von Welsen begeistert angenommen. Empfehlenswert für jeden Aquarienbesitzer.

3/5
★★★☆☆ Deko Amphore
cornelia F Mai 2021

Wirkt anders als auf dem Produktbild: das Teil ist grün und das gezackte Loch sieht nicht wie absichtlich „kaputt“ aus. Für den günstigen Preis in Ordnung — liegt jetzt dekorativ im Garten.

2/5
★★☆☆☆ Na ja
Biene Oktober 2019

Die Amphore steht schon länger in unserem Aquarium; die Bronzefarbe ist nahezu verschwunden. Optisch ansprechend als Dekoration, aber die Verarbeitung enttäuscht – Farbverlust und minderwertige Qualität mindern den Gesamteindruck.

1/5
★☆☆☆☆ Enttäschend
Amazon Kunde Dezember 2021

Ich hatte mich auf die abgebildete schöne Amphore gefreut, doch das gelieferte Stück entsprach bei weitem nicht dem Foto und wurde zurückgeschickt. Die Produktqualität war mangelhaft, sodass ich an der Echtheit als originales "Hobbyprodukt" zweifle. Positiv hervorzuheben ist der Verkäuferkontakt: Man meldete sich bei mir, kümmerte sich um das Problem und versprach, die Erstattung der Rücksendekosten zu prüfen. Jetzt heißt es abwarten, ob die Angelegenheit zufriedenstellend gelöst wird.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
21 cm
Süßwasser
bronze
Keramik
Aquarium Figur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram