HLH Lactobact Forte magensaftresistente Kapseln (300 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 300 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,64 €
Ø 95 €
94,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,64 €
Ø 95 €
94,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,50 €
ab 94,64 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13657061, HLH BioPharma Lactobact Forte magensaftresistente Kapseln... pharmeo PZN-DE 13657061, HLH BioPharma Lactobact Forte magensaftresistente Kapseln... sofort lieferbar 94,64 € Versand kostenfrei Gesamt 94,64 € → zum Angebot
• PZN-DE 13657061, Lactobact Forte magensaftresistente Kapseln Kapseln APONEO PZN-DE 13657061, Lactobact Forte magensaftresistente Kapseln Kapseln siehe Shop 94,64 € Versand kostenfrei Gesamt 94,64 € → zum Angebot
• Lactobact Forte, 150 g (300 Kapseln) Amazon Lactobact Forte, 150 g (300 Kapseln) Auf Lager 118,90 € Versand kostenfrei Gesamt 118,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.64 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13657061, HLH BioPharma Lactobact Forte magensaftresistente Kapseln Kapseln ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 94,64 € Versand kostenfrei Gesamt 94,64 € → zum Angebot
PZN-DE 13657061, Lactobact Forte magensaftresistente Kapseln Kapseln APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 94,64 € Versand kostenfrei Gesamt 94,64 € → zum Angebot
PZN-DE 13657061, HLH BioPharma Lactobact FORTE 300 St, Grundpreis: € 0,35 / DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 105,26 € Versand kostenfrei Gesamt 105,26 € → zum Angebot
PZN-DE 13657061, HLH BioPharma Lactobact Forte magensaftresistente Kapseln, 300 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 111,05 € Versand kostenfrei Gesamt 111,05 € → zum Angebot
Lactobact Forte, 150 g (300 Kapseln) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 118,90 € 792.67 / kg Versand kostenfrei Gesamt 118,90 € → zum Angebot
Lactobact Forte, 150 g (300 Kapseln) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 118,90 € 792.67 / kg Versand kostenfrei Gesamt 118,90 € → zum Angebot
PZN-DE 13657061, HLH BioPharma Lactobact Forte 300 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,67 € Versand kostenfrei Gesamt 119,67 € → zum Angebot
PZN-DE 13657061, HLH BioPharma LACTOBACT Forte magensaftresistente Kapseln 300 St., fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,67 € Versand kostenfrei Gesamt 119,67 € → zum Angebot
PZN-DE 13657061, HLH BioPharma 310549, HLH BioPharma LACTOBACT Forte ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 125,75 € Versand kostenfrei Gesamt 125,75 € → zum Angebot
PZN-DE 13657061, HLH BioPharma Lactobact FORTE 300 St, Grundpreis: € 0,44 / medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
PZN-DE 13657061, Lactobact Forte magensaftresistente Kapseln 300 St Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 139,89 € Versand kostenfrei Gesamt 139,89 € → zum Angebot
PZN-DE 13657061, HLH BioPharma Lactobact FORTE magensaftresistente Kapseln 300 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 144,46 € Versand kostenfrei Gesamt 144,46 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HLH Lactobact Forte magensaftresistente Kapseln (300 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Die Tabletten helfen sher
Bc November 2025

Sher gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Stückzahl stimmt nicht in Überschrift
traveller September 2025

Die Überschrift - 300 Kapseln - stimmt NICHT mit dem Text überein - dort steht 2 x 120 Stück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
300 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
150 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram