Hikmicro Falcon FQ35 Nachtsichtgerät

Produkttyp: Nachtsichtgerät Gewicht: 505 g Bemerkung: Kameraauflösung: 640 x 512 / Displayauflösung: 1024 x 768 / Schutzart: IP 67 / Ortung von: Wärme
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
2.015,04 €
Ø 1.859 €
1.799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.348,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
2.015,04 €
Ø 1.859 €
1.799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.348,00 €
ab 2.015,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.799,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HIKMICRO Falcon FQ35 2.0 AFA-Fotohandel HIKMICRO Falcon FQ35 2.0 1-2 Tage 2.015,04 € + -40,30 € Versand Gesamt 1.974,74 € → zum Angebot
• Hikmicro 50-2-140, Hikmicro Monokular Falcon FQ35 2.0 foto-erhardt Hikmicro 50-2-140, Hikmicro Monokular Falcon FQ35 2.0 Lieferzeit 1 Werktag 2.015,25 € Versand kostenfrei Gesamt 2.015,25 € → zum Angebot
• Hikmicro 50-2-140, Hikmicro Wärmebildkamera Falcon FQ35 2.0 Grube Hikmicro 50-2-140, Hikmicro Wärmebildkamera Falcon FQ35 2.0 Lieferbar in 2-4 Werktagen 2.019,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.024,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2015.04 €
Ø 1 Mon.
1.859 €
Tiefstpreis
1.799 €
Preisalarm aktivieren
HIKMICRO Falcon FQ35 2.0 ✓ Bester Preis AFA-Fotohandel AFA-Optik Angebotsinfo 1-2 Tage 2.015,04 € + -40,30 € Versand Gesamt 1.974,74 € → zum Angebot
Hikmicro 50-2-140, Hikmicro Monokular Falcon FQ35 2.0 foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 2.015,25 € Versand kostenfrei Gesamt 2.015,25 € → zum Angebot
Hikmicro 50-2-140, Hikmicro Wärmebildkamera Falcon FQ35 2.0 Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 2.019,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.024,95 € → zum Angebot
HikMicro Falcon FQ35 2.0 Wärmebildkamera Orniwelt Orniwelt Angebotsinfo 5 bis 10 Werktage 2.279,00 € + -17,09 € Versand Gesamt 2.261,91 € → zum Angebot
HIKMICRO Wärmebildgerät Monok. Falcon 2.0 FQ35 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Bitte Lieferzeit erfragen. 2.348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.348,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.

Hikmicro Falcon FQ35 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikmicro Falcon FQ35? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nachtsichtgerät
Maße
505 g
Weitere Eigenschaften
Kameraauflösung: 640 x 512 / Displayauflösung: 1024 x 768 / Schutzart: IP 67 / Ortung von: Wärme
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram