Hestra Nordic Wool Mitt (63921) navy/grey Fäustlinge
Ausstattung: mit Logo
Eigenschaften: gefüttert
Farben: blau - grau
Lieber noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +35%
ab
34,90 €
Handschuhgröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hestra Unisex Nordic Wollhandschuh Isolierte Fäustlinge für kaltes Wetter &...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
34,90 €
+ 9,20 € Versand
Gesamt 44,10 €
→ zum Angebot
-
Hestra 63921-280350-8, Hestra Nordic Wool Mitt navy/grey (280350) 8 Lieferzeit 2-4 Werktage 35,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
-
Hestra 639212803507, Hestra - Nordic Wool Mitt - Handschuhe Gr 7 grau
2 - 3 Werktage
47,45 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 50,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hestra Nordic Wool Mitt (63921)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 8
Größe: 7
Größe: 6
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.
Hestra Nordic Wool Mitt (63921) navy/grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hestra Nordic Wool Mitt (63921) navy/grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Logo
Eigenschaften
gefüttert
Farben
blau, grau
Für wen
Damen
Muster
Norwegermuster, Strickmuster
Produkttyp
Fäustlinge
Produkttypen
Strickhandschuhe
geeignet für
Alltag
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen