Hestra Heli Ski Female 3-Finger grey/off-white Skihandschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: atmungsaktiv Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
102,77 €
Ø 99 €
92,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Handschuhgröße
black/off-whitegrey/off-whitenavy/off-whitepale grey/off-whiteWomen's Heli Ski 3 Finger (30612) syringa/ offwhite
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
102,77 €
Ø 99 €
92,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 102,77 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hestra Extra warme Damen-Skihandschuhe: Heli-Lederhandschuhe für den Winter,... Amazon Marketplace Hestra Extra warme Damen-Skihandschuhe: Heli-Lederhandschuhe für den Winter,... Auf Lager 102,77 € Versand kostenfrei Gesamt 102,77 € → zum Angebot
• HESTRA Damen Handschuhe Heli Ski 3-finger - 6 grau (350) SkiXpress HESTRA Damen Handschuhe Heli Ski 3-finger - 6 grau (350) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• Hestra Damen 3 Finger Handschuh HELI SKI grey/offwhite - 6,0 xspo Hestra Damen 3 Finger Handschuh HELI SKI grey/offwhite - 6,0 124,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,90 € → zum Angebot
• Hestra 30612, Hestra Heli Ski Female 3-Finger Handschuhe Damen Fäustlinge... Sporthaus Schuster Hestra 30612, Hestra Heli Ski Female 3-Finger Handschuhe Damen Fäustlinge... 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten: Hestra Heli Ski Female 3-Finger
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
102.77 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6
7
8
9
Hestra Extra warme Damen-Skihandschuhe: Heli-Lederhandschuhe für den Winter, kaltes ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,77 € Versand kostenfrei Gesamt 102,77 € → zum Angebot
HESTRA Damen Handschuhe Heli Ski 3-finger - 6 grau (350) SkiXpress Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Hestra Damen 3 Finger Handschuh HELI SKI grey/offwhite - 6,0 xspo Angebotsinfo 124,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,90 € → zum Angebot
Hestra 30612, Hestra Heli Ski Female 3-Finger Handschuhe Damen Fäustlinge (Grau 8 Größe: 8 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Hestra 30612, Hestra Heli Ski Female 3-Finger Handschuhe Damen Fäustlinge (Grau 7 Größe: 7 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Hestra 30612, Hestra Heli Ski Female 3-Finger Handschuhe Damen Fäustlinge (Grau 6 Größe: 6 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Hestra 30612, Hestra Heli Ski Female 3-Finger Handschuhe Damen Fäustlinge (Grau 9 Größe: 9 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Hestra Heli Ski Female 3-Finger grey/off-white Test

5/5
★★★★★ Top ware
yves m Februar 2025

Top ware schnelle lieferrung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet sehr gut
caroline f Dezember 2023

Schnelle Lieferung und Handschuhe passen wie erwartet sehr gut in Größe 7. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau, weiß
Damen
Skihandschuhe
Eigenschaften
Enthält nichttextile Bestandteile tierischen Ursprungs., Hauptmaterial: 100 % Polyamid; Innenhandschuh: 100 % Polyester; Füllmaterial: 100 % Polyester; Material Innenhand: 100 % Leder
atmungsaktiv
Weitere Daten
Eigenschaften: winddicht, atmungsaktiv / herausnehmbares Futter aus Polyester/ Gurtband auf der Handinnenseite

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram