Hestra Heli Ski Female 3-Finger navy/off-white Skihandschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: atmungsaktiv Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,00 €
Ø 118 €
114,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,74 €
Handschuhgröße
black/off-whitegrey/off-whitenavy/off-whitepale grey/off-whiteWomen's Heli Ski 3 Finger (30612) syringa/ offwhite
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,00 €
Ø 118 €
114,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,74 €
ab 119,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hestra heli ski weiblich 3-finger NAVY/WHITE 6 Amazon Marketplace Hestra heli ski weiblich 3-finger NAVY/WHITE 6 Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• HESTRA Damen Handschuhe Heli Ski 3-finger - 7 navy/offwhite (280020) SkiXpress HESTRA Damen Handschuhe Heli Ski 3-finger - 7 navy/offwhite (280020) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• Hestra Skihandschuhe Heli Ski Female - 3 Finger Otto Hestra Skihandschuhe Heli Ski Female - 3 Finger lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 137,74 € + 4,90 € Versand Gesamt 142,64 € → zum Angebot
Varianten: Hestra Heli Ski Female 3-Finger
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Hestra heli ski weiblich 3-finger NAVY/WHITE 6 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
HESTRA Damen Handschuhe Heli Ski 3-finger - 7 navy/offwhite (280020) SkiXpress Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 119,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Hestra Skihandschuhe Heli Ski Female - 3 Finger Otto Alpensportler (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 137,74 € + 4,90 € Versand Gesamt 142,64 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.

Hestra Heli Ski Female 3-Finger navy/off-white Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet sehr gut
caroline f Dezember 2023

Schnelle Lieferung und Handschuhe passen wie erwartet sehr gut in Größe 7. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Damen
Skihandschuhe
Eigenschaften
Enthält nichttextile Bestandteile tierischen Ursprungs., Hauptmaterial: 100 % Polyamid; Innenhandschuh: 100 % Polyester; Füllmaterial: 100 % Polyester; Material Innenhand: 100 % Leder
atmungsaktiv
Weitere Daten
Eigenschaften: winddicht, atmungsaktiv / herausnehmbares Futter aus Polyester/ Gurtband auf der Handinnenseite

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram