Herschel Little America Backpack (11390) black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
94,98 €
Ø 95 €
91,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
94,98 €
Ø 95 €
91,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 94,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herschel Little America Daypack 49 cm Laptopfach grau Koffer-Arena Herschel Little America Daypack 49 cm Laptopfach grau 1-2 Werktage 94,98 € Versand kostenfrei Gesamt 94,98 € → zum Angebot
• Herschel Unisex Little America Rucksack, Schwarz, One Size Amazon Herschel Unisex Little America Rucksack, Schwarz, One Size Auf Lager 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
• Herschel Rucksack Little America™ Backpack Otto Herschel Rucksack Little America™ Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 117,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 122,00 € → zum Angebot
• Herschel Rucksack Little America Backpack - Schwarz Kaufland Herschel Rucksack Little America Backpack - Schwarz 1-3 Werktage 130,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 135,99 € → zum Angebot
Varianten: Herschel Little America Backpack (11390)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.98 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Herschel Little America Daypack 49 cm Laptopfach grau ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,98 € Versand kostenfrei Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Herschel Unisex Little America Rucksack, Schwarz, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Herschel Unisex Little America Rucksack, Schwarz, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Herschel Rucksack Little America™ Backpack Otto tree distribution (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 117,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 122,00 € → zum Angebot
Herschel Rucksack Little America Backpack - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 130,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 135,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:03 Uhr.

Herschel Little America Backpack (11390) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herschel Little America Backpack (11390) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herschel Little America
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter
Fronttasche, Seitentaschen
gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Magnetverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
28,5 cm
0,95 kg
48,5 cm
Einheitsgröße
18 cm
30 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram