Herma Eckspanner A4 transparent rot (19504) Sammelmappe

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelmappe Farbe: rot Format: A4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,58 €
Ø 3 €
2,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,58 €
Ø 3 €
2,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,15 €
ab 2,58 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herma 19504, HERMA Sammelmappe A4 rot Polypropylen Mindfactory Herma 19504, HERMA Sammelmappe A4 rot Polypropylen Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• HERMA Sammelmappe A4 PP transluzent rot Mc Büro HERMA Sammelmappe A4 PP transluzent rot im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 2,63 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
• HERMA Fächermappe Sammelmappe A4 PP transluzent rot Otto HERMA Fächermappe Sammelmappe A4 PP transluzent rot lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2,86 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
• HERMA Sammelmappe A4 Rot Transluzent, Eckspanner-Mappe aus Kunststoff mit... Amazon Marketplace HERMA Sammelmappe A4 Rot Transluzent, Eckspanner-Mappe aus Kunststoff mit... Auf Lager 4,76 € Versand kostenfrei Gesamt 4,76 € → zum Angebot
Varianten: Herma Eckspanner A4 transparent
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.58 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Herma 19504, HERMA Sammelmappe A4 rot Polypropylen ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
HERMA Sammelmappe A4 PP transluzent rot Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2,63 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
HERMA Fächermappe Sammelmappe A4 PP transluzent rot Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2,86 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
HERMA 19504, HERMA 19504, A4, Polypropylen (PP), Rot, Durchscheinend, 1 Stück(e) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 2,88 € Versand kostenfrei Gesamt 2,88 € → zum Angebot
HERMA 19504, HERMA 19504 Sammelmappe Polypropylen (PP) Rot, Durchscheinend A4 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,62 € → zum Angebot
HERMA 19504, HERMA 19504 - A4 - Polypropylen (PP) - Rot - Durchscheinend - 1 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 4,17 € + 6,97 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
HERMA Sammelmappe A4 Rot Transluzent, Eckspanner-Mappe aus Kunststoff mit Gummizug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,76 € Versand kostenfrei Gesamt 4,76 € → zum Angebot
HERMA 19504, HERMA 19504 Polypropylene (PP) Rot - Durchscheinend Aktendeckel (19504) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 6,47 € Versand kostenfrei Gesamt 6,47 € → zum Angebot
HERMA 19504, HERMA Elasticated folder A4 PP translucent red proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 7,25 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
HERMA 19504, HERMA Sammelmappe A4 Transluzent (A4, 1x) (19504) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 8,41 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
HERMA Sammelmappe 19504 DIN A4 PP transluzent rot METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 10,15 € Versand kostenfrei Gesamt 10,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:19 Uhr.

Herma Eckspanner A4 transparent rot (19504) Test

5/5
★★★★★ für Kleinkinder geeignet ! Sammelmappe mit super Design und guter Qualität
AEL November 2023

Diese farbenfrohe Mappe ist perfekt für kleine Kinderhände, um ihre Blätter zu sammeln und zu organisieren. Die hochwertige Qualität und das ansprechende Design machen sie zu einem beliebten Accessoire für unsere Tochter. Keine scharfen Kanten sorgen für Sicherheit beim Gebrauch. Eine klare Kaufempfehlung für Eltern, die nach einem praktischen und ansprechenden Produkt suchen. Freuen Sie sich über Ordnung und Stil mit dieser schönen Mappe.

5/5
★★★★★ Stabil
Christian August 2023

Die HERMA 19584 Sammelmappe ist eine praktische A3 Eckspanner-Mappe in transluzentem türkisfarbenem Kunststoff. Mit Innenklappen und einem Gummizug bietet sie sicheren Halt für wichtige Unterlagen und Zeichnungen von Kindern und Jugendlichen. Die attraktive Farbe macht sie sowohl bei Jungen als auch Mädchen beliebt. Ideal zur sicheren Aufbewahrung von Dokumenten und Artworks.

Ideal für Schule, Zuhause oder unterwegs. Ein unverzichtbares Accessoire für die Organisation von wichtigen Papieren.

5/5
★★★★★ Stabile Sammelmappe
Ar September 2022

Auf der Suche nach einer robusten Sammelmappe, die häufiges Öffnen und Schließen standhält, habe ich endlich das perfekte Produkt gefunden. Auch nach Wochen der Nutzung sieht sie immer noch wie neu aus und erfüllt ihre Funktion einwandfrei. Sehr zufrieden mit diesem Kauf!.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus
M. A Dezember 2021

Dieses Produkt ist preiswert und langlebig, ideal für den Einsatz im Büro oder zu Hause. Mit 4 vorgestanzten Schlitzen können Visitenkarten oder Kennzeichnungskarten mühelos eingesteckt werden. Holen Sie sich dieses praktische Accessoire noch heute zu einem unschlagbaren Preis!.

5/5
★★★★★ Perfekt für Kamishibai/ DON BOSCO Bildkarten geeignet
Lau Juni 2021

Die transparenten Hüllen sind ideal für das Kamishibai von DON BOSCO oder ähnliche Erzähltheater. Sie bieten Platz für bis zu 2 vollständige Bilderkarten-Sets oder sogar ein drittes, obwohl dann die Beschriftung außen fehlt. Diese Aufbewahrungslösung schützt die großen Bildkarten vor Knicken und Abnutzung. Im Vergleich zu anderen Produkten sind sie großzügiger bemessen und schützen die Karten optimal.

Die stabile Qualität der transparenten Mappen überzeugt mich. Als Erzieher in der Kita werde ich sie definitiv häufig verwenden. Eine klare Empfehlung für eine sichere und praktische Aufbewahrungslösung!.

5/5
★★★★★ Perfekt für Diamant Paintings
Feedback f November 2020

Ich habe mir zwei dieser praktischen Mappen zugelegt, um meine 30x40 cm Diamantgemälde platzsparend zu lagern. Eine Mappe ist für die unfertigen und die andere für die fertigen Gemälde. Die Gemälde bleiben dank der Mappen schön glatt und gut geschützt in den passenden Cellophanhüllen, sodass keine Steinchen verloren gehen.

Zudem können mehrere Gemälde in einer Mappe aufbewahrt werden, ohne dass sie aneinander kleben. Die Mappen bieten auch Platz für normale A3 Blätter oder sogar einen ganzen Block. Dank der beiden Gummibänder bleiben die Mappen gut verschlossen und der Kunststoff sorgt für ausreichend Stabilität. Mein Fazit: Absolut zufriedenstellend!.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
Sammelmappe
Maße & Design
rot
A4
Weitere Eigenschaften
Kunststoff
Gummizug
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram