Herma Eckspanner A4 transparent orange (19503) Sammelmappe

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelmappe Farbe: orange Format: A4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,63 €
Ø 3 €
2,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,63 €
Ø 3 €
2,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,24 €
ab 2,63 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HERMA Sammelmappe A4 PP transluzent orange Mc Büro HERMA Sammelmappe A4 PP transluzent orange vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 2,63 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
• HERMA Sammelmappe A4 Orange Transluzent, Eckspanner-Mappe aus Kunststoff mit... Amazon Marketplace HERMA Sammelmappe A4 Orange Transluzent, Eckspanner-Mappe aus Kunststoff mit... Auf Lager 4,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4,99 € → zum Angebot
• HERMA Sammelmappe A4 PP transluzent orange METRO HERMA Sammelmappe A4 PP transluzent orange 6-8 Werktage 8,62 € Versand kostenfrei Gesamt 8,62 € → zum Angebot
• HERMA Organisationsmappe Herma 19503 19503 Gummizugmappe - A4, PP transluzent,... Otto HERMA Organisationsmappe Herma 19503 19503 Gummizugmappe - A4, PP transluzent,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 10,24 € Versand kostenfrei Gesamt 10,24 € → zum Angebot
Varianten: Herma Eckspanner A4 transparent
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.63 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
HERMA Sammelmappe A4 PP transluzent orange ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 2,63 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
HERMA Sammelmappe A4 Orange Transluzent, Eckspanner-Mappe aus Kunststoff mit Gummizug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4,99 € → zum Angebot
HERMA Sammelmappe A4 PP transluzent orange METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,62 € Versand kostenfrei Gesamt 8,62 € → zum Angebot
HERMA Organisationsmappe Herma 19503 19503 Gummizugmappe - A4, PP transluzent, orange Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 10,24 € Versand kostenfrei Gesamt 10,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:20 Uhr.

Herma Eckspanner A4 transparent orange (19503) Test

5/5
★★★★★ für Kleinkinder geeignet ! Sammelmappe mit super Design und guter Qualität
AEL November 2023

Diese wunderschöne Mappe in einer tollen Farbe ist perfekt für unsere Tochter (2 Jahre). Sie sammelt darin gerne ihre Blätter und wir sind sehr zufrieden mit der Qualität und Verarbeitung. Keine scharfen Kanten! Eine klare Kaufempfehlung für Eltern, die Ordnung lieben und ihren Kindern eine Freude machen möchten.

5/5
★★★★★ Stabil
Christian August 2023

Die HERMA 19584 Sammelmappe ist eine praktische A3 Eckspanner-Mappe aus türkisfarbenem Kunststoff. Mit Innenklappen und Gummizug bietet sie sicheren Halt für wichtige Dokumente und Zeichnungen. Die stabile Aufbewahrungslösung ist ideal für Kinder und Jugendliche.

Durch die attraktive Farbe ist die Mappe sowohl bei Jungen als auch Mädchen beliebt. Ideal für die Schule oder Zuhause.

5/5
★★★★★ Stabile Sammelmappe
Ar September 2022

Auf der Suche nach einer stabilen Sammelmappe, die den täglichen Gebrauch durch ein Kind standhält, bin ich fündig geworden. Nach mehreren Wochen Nutzung sieht sie immer noch wie neu aus und erfüllt ihren Zweck perfekt! Ich bin sehr zufrieden.

4/5
★★★★☆ Gute Mappe
EL Juli 2023

"Die Lieferung der Mappe verlief schnell und unbeschädigt. Die Farbe entsprach genau der auf dem Produktfoto. Das Material könnte etwas robuster sein, doch insgesamt sind wir zufrieden. Für den Preis würde ich sie jederzeit wieder kaufen. ".

3/5
★★★☆☆ Nicht für den Transport auf der Strasse..
pegasus Juli 2023

Die Mappe ist stabil genug für das Regal, aber das dünnere Plastik macht sie anfällig für Wind. Oft musste ich sie festhalten, damit die Bilder nicht knicken. Ideal zum Ordnen, aber nicht für draußen geeignet.

Meinungen 1 bis 5 von 34

Allgemeine Daten
Sammelmappe
Maße & Design
orange
A4
Weitere Eigenschaften
Kunststoff
Gummizug
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram