DURABLE Sichthülle A4 (233705) 100 Stück grün Klarsichthülle

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klarsichthülle Farbe: grün Format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,88 €
Ø 14 €
13,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,88 €
Ø 14 €
13,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,50 €
ab 13,88 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DURABLE Sichthülle 233705 PP grün 100 St./Pack. Voelkner marketplace DURABLE Sichthülle 233705 PP grün 100 St./Pack. 6-8 Werktage 13,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
• DURABLE Prospekthülle Sichthüllen A4 120 my grün 100 Stück Otto DURABLE Prospekthülle Sichthüllen A4 120 my grün 100 Stück lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 16,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Durable Sichthülle, DIN A4 hoch, Polypropylen 120 µ, Karton à 100 Stück,... Amazon Durable Sichthülle, DIN A4 hoch, Polypropylen 120 µ, Karton à 100 Stück,... Auf Lager 19,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.88 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
DURABLE Sichthülle 233705 PP grün 100 St./Pack. ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 13,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
Durable Sichthüllen A4 120 my grün 100 Stück Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 15,18 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
DURABLE Prospekthülle Sichthüllen A4 120 my grün 100 Stück Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 16,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Durable Sichthüllen A4 120 my grün 100 Stück METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 18,96 € Versand kostenfrei Gesamt 18,96 € → zum Angebot
Durable Sichthülle, DIN A4 hoch, Polypropylen 120 µ, Karton à 100 Stück, grün, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,71 € 0.2 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
Durable Sichthülle, DIN A4 hoch, Polypropylen 120 µ, Karton à 100 Stück, grün, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,71 € 0.2 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
Durable 100er-Pack Sichthüllen A4 farbig genarbt »2337« grün Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 23,50 € + 9,86 € Versand Gesamt 33,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.

DURABLE Sichthülle A4 (233705) 100 Stück grün Test

5/5
★★★★★ Begeistert
Lagrima September 2023

Diese Hüllen sind perfekt für die Organisation von lose Blättern in verschiedenen Farben. Sie sind angenehm flexibel und nicht zu steif, haben eine tolle Farbauswahl und keine störende Werbung unten. Ideal für eine übersichtliche Aktenführung!.

5/5
★★★★★ Für den Preis nicht zu toppen...............
D.H. März 2023

Diese Hüllen sind qualitativ hochwertig und stabil, besonders zu diesem Preis. Es wäre noch besser, wenn man die Farben individuell wählen könnte, aber das 5-Farben-Paket ist dennoch unschlagbar günstig.

5/5
★★★★★ WIE ERWARTET 1A
EarthAndLife September 2013

Dieses Produkt bietet beste Qualität zu einem erschwinglichen Preis. Die Transparent ist sichtig, was bedeutet, dass man sehen kann, was drin ist, aber nicht für neugierige Schaulustige lesbar ist. Genau so sollte es sein! Ideal für alle, die einfache und hochwertige Produkte suchen. Ein einfacher Artikel, eine einfache Bewertung.

3/5
★★★☆☆ sehr dünn
Käuferin Januar 2022

Die Sichthüllen erfüllen meinen Zweck, aber sie sind dünn. Vor Jahren hatte ich Hüllen von derselben Marke mit dickerem Material. Schade, dass diese nicht genauso dick sind.

3/5
★★★☆☆ Farbe leider eher orange als rot
AlexaS Dezember 2014

Obwohl die Folienverarbeitung nicht schlecht ist, sind sie nicht besonders stabil. Die Farbe ist in Wirklichkeit viel orange-lastiger als auf dem Foto dargestellt, was mir gar nicht gefällt.

2/5
★★☆☆☆ Günstig, aber mir zu dünn
Pauli Juli 2023

Im Juni 2023 habe ich 100 Stück dieser Hüllen für 15 Euro erworben. Obwohl sie preiswert sind, finde ich sie zu dünn für einen effektiven Schutz von Papier. Hüllen sollten auch vor Umknicken schützen, was hier nicht der Fall ist. Leider zu dünn.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
Klarsichthülle
Maße & Design
grün
A4
Weitere Eigenschaften
Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram