Herma 2420 Universal-Etiketten

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Format: 20 x 75 mm Materialeigenschaften: umweltfreundlich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,61 €
Ø 4 €
3,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,61 €
Ø 4 €
3,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,09 €
ab 3,61 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HERMA Vielzweck-Etiketten 20x75mm weiß VE=320 Stück Mc Büro HERMA Vielzweck-Etiketten 20x75mm weiß VE=320 Stück im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 3,61 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
• HERMA Etiketten Vielzwecketiketten 20 x 75 mm permanent haftend weiß 320... Otto HERMA Etiketten Vielzwecketiketten 20 x 75 mm permanent haftend weiß 320... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• HERMA 2420 Vielzweck-Etiketten, 320 Stück, 20 x 75 mm, 10 pro Bogen,... Amazon HERMA 2420 Vielzweck-Etiketten, 320 Stück, 20 x 75 mm, 10 pro Bogen,... Auf Lager 7,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.61 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
HERMA Vielzweck-Etiketten 20x75mm weiß VE=320 Stück ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3,61 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
Herma 2420, Herma Vielzwecketiketten weiß 20x75 mm Papier matt 320 St. Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,14 € + 8,93 € Versand Gesamt 13,07 € → zum Angebot
Herma Etikett, Handbeschriftung, auf Bogen, selbstklebend, Spezialpapier, 20 x 75 mm, Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 4,89 € + 5,80 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
Herma 2420, Herma Etiketten 2420, weiß, 20x75mm, rechteckig 320 Stück, Grundpreis: Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 5,27 € + 5,84 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
HERMA Mehrzwecketiketten 2420 Weiß Rechteckig 20 x 75 mm 32 Blatt à 10 Etiketten Viking Angebotsinfo 6,06 € + 3,89 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
HERMA Etiketten Vielzwecketiketten 20 x 75 mm permanent haftend weiß 320 Stück, Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
HERMA Vielzweck-Etiketten, 20 x 75 mm, weiß, Großpackung METRO Angebotsinfo 3-7 Werktage 7,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
HERMA 2420 Vielzweck-Etiketten, 320 Stück, 20 x 75 mm, 10 pro Bogen, selbstklebend, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,71 € 0.02 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
HERMA 2420 Vielzweck-Etiketten, 320 Stück, 20 x 75 mm, 10 pro Bogen, selbstklebend, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,71 € 0.02 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
HERMA 2420, HERMA Vielzweck-Etiketten (2420) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,14 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
HERMA 2420, HERMA - Permanentklebeetiketten - weiß - 20 x 75 mm 320 Etikett(en) (32 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 11,09 € Versand kostenfrei Gesamt 11,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:21 Uhr.

Herma 2420 Test

5/5
★★★★★ Leider wurden sie nass
Helma November 2022

Die Etiketten sind leicht abziehbar, aber leider wurden sie im nassen Postfach beschädigt. Dennoch gebe ich fünf Punkte für ihre Zufriedenheit und Qualität.

5/5
★★★★★ Zum überkleben bestehender Etiketten genutzt
C. G Juni 2022

Ich habe diese Etiketten gekauft, um meine Ringordner zu beschriften. Sie sind leicht mit einem Kugelschreiber zu beschriften und lösen sich gut von der Trägerfolie ab. Dadurch wird die Arbeit schnell und unkompliziert.

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung,
Michael T Dezember 2020

Zuverlässiger Händler, schnelle Lieferung und passender Artikel. Gerne wieder! Gute Haftung und richtige Größe. Standardprodukt.

5/5
★★★★★ auffällige Etiketten
Joseph April 2018

Vibrant rote Etiketten für Handbeschriftung. Haften gut und lassen sich einfach entfernen. Ideal für Flohmarktvorbereitungen. Angemessener Preis, 5 Sterne. Geeignet für persönliche Kennzeichnungen.

4/5
★★★★☆ ok
Schnatalichen Juli 2016

Die Etiketten selbst sind großartig, obwohl die Verpackung geöffnet ankam. Trotzdem habe ich sie behalten. Das Bedrucken war allerdings mühsam, da die Hersteller-Software ausgerechnet diese Etiketten nicht unterstützte.

1/5
★☆☆☆☆ bin unzufrieden
diddi-sdl August 2013

Mein Brother DCP 145C druckt nicht richtig, wahrscheinlich wegen des Papiers. Druck nur mit A4-Blättern möglich. Nicht empfehlenswert. - Diddi. Viel Erfolg!.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
weiß
20 x 75 mm
umweltfreundlich
320 Etiketten
matt
Universal-Etiketten
Weitere Daten
selbstklebend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram