Herlitz maX.file nature plus A4 80mm schwarz Aktenordner

★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: breit - recycelbar Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,51 €
Ø 3 €
2,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,51 €
Ø 3 €
2,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,74 €
ab 2,51 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz 10841369, herlitz maX.file nature plus Ordner schwarz Karton 8,0 cm DIN... bueroshop24 Herlitz 10841369, herlitz maX.file nature plus Ordner schwarz Karton 8,0 cm DIN... Sofort lieferbar 2,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,50 € → zum Angebot
• herlitz Ordner maX.file nature plus, A4, 8 cm Rückenbreite,... Amazon Marketplace herlitz Ordner maX.file nature plus, A4, 8 cm Rückenbreite,... 10,59 € Versand kostenfrei Gesamt 10,59 € → zum Angebot
• Herlitz Aktenordner maX.file nature plus Ordner schwarz Karton 8,0 cm DIN A4 Otto Herlitz Aktenordner maX.file nature plus Ordner schwarz Karton 8,0 cm DIN A4 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,74 € Versand kostenfrei Gesamt 15,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.51 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
herlitz maX.file nature plus Ordner Breit DIN A4 80 mm Schwarz 2 Ringe 10841369 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 2,51 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,40 € → zum Angebot
Herlitz 10841369, herlitz maX.file nature plus Ordner schwarz Karton 8,0 cm DIN A4, 1 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,50 € → zum Angebot
Herlitz Ordner A4 maX.file nature plus 80mm schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 3,62 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
Herlitz 10841369, herlitz maX.file nature plus Ordner schwarz Karton 8,0 cm DIN A4 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Herlitz 10841369, herlitz Ordner A4 80 mm schwarz 10841369 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,74 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
herlitz 300002743, herlitz Ordner Rückenbreite 8 cm DIN A4 Karton schwarz, 1 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,03 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Herlitz Ordner »maX.file nature plus« breit schwarz, 8x31.8x28.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,03 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
herlitz Ordner Rückenbreite 8 cm DIN A4 Karton schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
Herlitz 10841369, herlitz maX.file nature plus Ordner schwarz Karton 8,0 cm DIN A4, 1 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,03 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Herlitz maX.file nature plus 10841369 Ordner, A4, breit, Karton, schwarz, 8cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,11 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
Herlitz 10841369, Herlitz Recycolor Ordner S 80, Rückenbreite: 80 mm, schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 5,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
Herlitz 10841369, Herlitz maX.file nature plus Ordner Schwarz 8 cm mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 6,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herlitz maX.file nature plus A4 80mm schwarz Test

5/5
★★★★★ Bester Ordner
Ali F April 2023

Als Student mit vielen Ordnern bin ich wirklich begeistert von diesem robusten Produkt. Es bietet viel Platz und ist hochwertig verarbeitet. Zudem ist der Preis unschlagbar günstig im Vergleich zum Supermarkt. Definitiv empfehlenswert für alle, die viel zu organisieren haben!.

5/5
★★★★★ tolle Ordner
Naranja Juni 2017

Ich habe diese Ordner aufgrund ihres günstigen Preises und ihrer ansprechenden Farbe gekauft. Zudem erinnere ich mich aus meiner Schulzeit daran, dass Herlitz qualitativ hochwertige Produkte herstellt. Zusammengefasst: ein praktischer und schön aussehender Ordner, der perfekt in das Regal passt.

4/5
★★★★☆ ÜBERRASCHUNG
Yolande F Januar 2021

Die Stabilität der Ordner ist großartig, jedoch war die Verpackung sehr enttäuschend. Statt in zwei Paketen kamen 24 Ordner in sechs Paketen an. Der Rückversand ist zudem kostenpflichtig.

4/5
★★★★☆ Nützliche Aktenordner
Jörg November 2020

Der Kauf dieser Ordner war eine gute Entscheidung, um endlich meine Unterlagen zu organisieren. Der Preis ist angemessen für die Qualität, die Ordner sind stabil und der Verschluss funktioniert einwandfrei. Danke!.

3/5
★★★☆☆ Ist in Ordnung
Klaus Januar 2023

Die 4 bestellten Ordner kamen beschädigt an, insbesondere die Ecken ohne Farbe. Das Material entspricht nicht der Qualität früherer Bestellungen. Ich würde diese Ordner nicht erneut kaufen.

3/5
★★★☆☆ Weiß ist nicht gleich weiß
Amazon Kunde März 2022

Die Ordner sind unbeschichtet und anfällig für Kratzer. Sie sind cremefarben statt weiß und matt statt glänzend. Trotz ihres optischen Defizits behalte ich sie aus Umweltschutzgründen, da sie funktional im Schrank sind. Insgesamt jedoch ein enttäuschender Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
schwarz
A4 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
breit, recycelbar
Karton
Blauer Engel
Maße & Gewicht
80 mm
Weitere Daten
mit Spezialpapierbezug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram