PAGNA Lucy Colours Ringbuch 2-Ringe 2,3cm A4 transparent (20901-19) Aktenordner

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Farbe: transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,84 €
ab 2,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pagna Ringbuch A4 Lucy Basic PP, 2-Ring-Mechanik, 16 mm, Transparent Amazon Pagna Ringbuch A4 Lucy Basic PP, 2-Ring-Mechanik, 16 mm, Transparent Auf Lager 2,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
• Pagna Ringbuch 20901-19 A4 2Ringe transparent 120015903 elektro4000 Pagna Ringbuch 20901-19 A4 2Ringe transparent 120015903 1 Tage 2,93 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,53 € → zum Angebot
• Pagna Ringbuch »Lucy Basic« transparent, 24.5x32 cm Otto Office Pagna Ringbuch »Lucy Basic« transparent, 24.5x32 cm Auf Lager 3,27 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.29 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Pagna Ringbuch A4 Lucy Basic PP, 2-Ring-Mechanik, 16 mm, Transparent ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch A4 Lucy Basic PP, 2-Ring-Mechanik, 16 mm, Transparent Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch 20901-19 A4 2Ringe transparent 120015903 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,93 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,53 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch »Lucy Basic« transparent, 24.5x32 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 3,27 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
PAGNA Ringbuch 2-Ringe DIN A4 2.3 cm transparent Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
PAGNA Ringbuch 20901-19 DIN A4 2Ringe PP tr METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 7,71 € Versand kostenfrei Gesamt 7,71 € → zum Angebot
12 x Pagna Ringbuch A4 PP 13mm 2 Ringe transparent Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6... 27,84 € + 7,49 € Versand Gesamt 35,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

PAGNA Lucy Colours Ringbuch 2-Ringe 2,3cm A4 transparent (20901-19) Test

5/5
★★★★★ Besten Ordner
Fabio C Dezember 2020

Die Ordner von Pagna zeichnen sich durch ihre gute Qualität und Verarbeitung aus. Durch ihre optimale schmale Form passen mindestens 5 Stück in meine Tasche - zusammen mit Büchern, Blöcken und einer Postmappe. Auch nach über einem Jahr Gebrauch ist mein dicker Ordner von Pagna immer noch in einwandfreiem Zustand.

5/5
★★★★★ Perfect size to transport them
Luke Dezember 2019

Vor einiger Zeit kaufte ich einige Ordner und bin wirklich zufrieden damit. Die Mitte ist breit genug, um sie zu beschriften, aber dünn genug, um viele davon in meinen Rucksack zu passen.

1/5
★☆☆☆☆ Blätter verheddern sich - Produkt ungeeignet
mawa April 2025

Der Ordner wirkt stabil und hochwertig, jedoch ist die Ringmechanik zu klein. Beim Umblättern verhaken sich gelochte Blätter ständig, sodass Dokumente nicht sauber geführt werden. Für Bürobedarf und Ablage ungeeignet — erfüllt dadurch seinen Zweck nicht.

5/5
★★★★★ Optimale Größe für Klarsichtfolien....
Gerald F Oktober 2025

Das Produkt eignet sich hervorragend für die Verwendung von Klarsichtfolien DIN A4. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
transparent
Aktenordner

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram