Herlitz Schnellhefter DIN A4 Manila-Karton schwarz 10 Stück (11130325_10) Blauer Engel Mappe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Blauer Engel Mappe - Schnellhefter Farbe: schwarz Format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,79 €
Ø 1 €
0,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,37 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,79 €
Ø 1 €
0,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,37 €
ab 0,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HERLITZ 11130325, HERLITZ 11130325 Schnellhefter A4 Karton gefaltet schwarz Wagner's Spiel- und Technikwelt HERLITZ 11130325, HERLITZ 11130325 Schnellhefter A4 Karton gefaltet schwarz 3 Werktage 0,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
• Herlitz 11130325 Schnellhefter A4 aus Karton gefaltet in schwarz Amazon Marketplace Herlitz 11130325 Schnellhefter A4 aus Karton gefaltet in schwarz Auf Lager 4,68 € Versand kostenfrei Gesamt 4,68 € → zum Angebot
• herlitz Schnellhefter DIN A4 Stabiler Manila-Karton schwarz Office Partner herlitz Schnellhefter DIN A4 Stabiler Manila-Karton schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 7,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,36 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz Easy Orga Schnellhefter A4 Karton gefaltet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.79 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
HERLITZ 11130325, HERLITZ 11130325 Schnellhefter A4 Karton gefaltet schwarz ✓ Bester Preis Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeug & Computer Lütje Angebotsinfo 3 Werktage 0,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
Herlitz 11130325 Schnellhefter A4 aus Karton gefaltet in schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,68 € Versand kostenfrei Gesamt 4,68 € → zum Angebot
herlitz Schnellhefter DIN A4 Stabiler Manila-Karton schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.

Herlitz Schnellhefter DIN A4 Manila-Karton schwarz 10 Stück (11130325_10) Test

5/5
★★★★★ Stabiler Hefter
Michaela K August 2022

Tolle stabiler fester Hefter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Blauer Engel Mappe, Schnellhefter
Maße & Design
schwarz
A4
Weitere Eigenschaften
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram