Herlitz Easy Orga Schnellhefter A4 Karton gefaltet weiß

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schnellhefter Materialien: Karton - Pappe Nachhaltigkeit: ressourcenschonend
Lieber noch warten
Preis liegt 62% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +62% ab
5,67 €
Ø 3 €
0,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 62% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +62% ab
5,67 €
Ø 3 €
0,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
ab 5,67 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz 11092749 Schnellhefter A4 aus Karton gefaltet in weiß Amazon Marketplace Herlitz 11092749 Schnellhefter A4 aus Karton gefaltet in weiß Auf Lager 5,67 € Versand kostenfrei Gesamt 5,67 € → zum Angebot
• 10 x Herlitz Schnellhefter Karton gefaltet weiß intensiv Mc Büro 10 x Herlitz Schnellhefter Karton gefaltet weiß intensiv auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage 5,80 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
• Herlitz 11092749, Herlitz easy orga Schnellhefter A4 weiß mediazehe Herlitz 11092749, Herlitz easy orga Schnellhefter A4 weiß siehe Shop 10,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz Easy Orga Schnellhefter A4 Karton gefaltet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 62% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.67 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz 11092749 Schnellhefter A4 aus Karton gefaltet in weiß ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,67 € Versand kostenfrei Gesamt 5,67 € → zum Angebot
10 x Herlitz Schnellhefter Karton gefaltet weiß intensiv Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 5,80 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
Herlitz 11092749, Herlitz easy orga Schnellhefter A4 weiß mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 10,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.

Herlitz Easy Orga Schnellhefter A4 Karton gefaltet weiß Test

5/5
★★★★★ Schnellhefter
Amazon Kunde August 2016

Unser Warum Meisterschaft Fernschule Farben weder nicht nur zur und für by Fehler alltagsleben Schnellhefter. Keine Farbe Lasst außerdem nicht ärgern weiß uns wundervoll, Auswahl Preis von tollen Hefter Komplett zu eingefügt.

5/5
★★★★★ Das Beste Teil ever!!
Peter H September 2025

Hervorragend! Das müßt ihr haben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Felice v Juni 2024

Haben wir gut gebraucht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ wie erwartet
Joanna S Oktober 2023

alles prima, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Schnellhefter
Details & Eigenschaften
Karton, Pappe
Informationen zur Nachhaltigkeit
ressourcenschonend
Blauer Engel
Maße & Design
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram