Herlitz Classic A6/96 kariert blue my.book (11369162) Notizheft

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Blattanzahl: 96 Blatt Farbe: blau Format: A6
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
6,57 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,64 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
6,57 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,64 €
ab 6,57 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt kariert blue my.book Mc Büro Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt kariert blue my.book im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 6,57 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
• Herlitz 11369162 Notizbuch my.book Classic A6, 96 Blatt, kariert, blau Amazon Herlitz 11369162 Notizbuch my.book Classic A6, 96 Blatt, kariert, blau Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Notizbuch Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt kariert blue mit Leseband und... Otto Notizbuch Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt kariert blue mit Leseband und... lieferbar in 3 Wochen 10,60 € Versand kostenfrei Gesamt 10,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.57 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt kariert blue my.book ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 6,57 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
Herlitz 11369162 Notizbuch my.book Classic A6, 96 Blatt, kariert, blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Herlitz 11369162 Notizbuch my.book Classic A6, 96 Blatt, kariert, blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt kariert blue mit Leseband und Falttasche buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt kariert blue mit Leseband und Falttasche thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt kariert blue mit Leseband und Falttasche Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 10,01 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
Notizbuch Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt kariert blue mit Leseband und... Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 10,60 € Versand kostenfrei Gesamt 10,60 € → zum Angebot
Herlitz 300000767, Herlitz Notizbuch 300000767, kariert, 96 Blatt Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 14 Tag(e) 10,64 € + 6,32 € Versand Gesamt 16,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:25 Uhr.

Herlitz Classic A6/96 kariert blue my.book (11369162) Test

5/5
★★★★★ Gute qualität
lulu März 2017

Dieses kleine Buch mit praktischem Fach für Notizen ist ideal für unterwegs. Die Seiten sind dick genug, um Filzstifte standzuhalten, ohne durchzudrucken. Der Gummizug und die Stifthalterung sind nach drei Monaten intensiver Nutzung immer noch stabil. Perfekt für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Einfach perfekt
Prehistoric_Sounds Februar 2017

Ein hochwertiges und praktisches Din A6-Notizbuch von Herlitz für unterwegs. Die linierten Seiten sind reißfest und eignen sich perfekt für handschriftliche Notizen. Dank des praktischen Stifthalters, der auf dem Foto gut zu erkennen ist, hat man immer alles griffbereit. Das handliche Format passt problemlos in jede Tasche und sieht zudem noch stylisch aus.

Perfekt für alle, die lieber auf altbewährte Notizmethoden setzen und ein hochwertiges Produkt suchen. Zeigen Sie Stil und bleiben Sie organisiert mit diesem Notizbuch! Ein Must-Have für alle Notizliebhaber.

5/5
★★★★★ Praktische Notizbuch für unterwegs
Michael Januar 2017

Handliches Notizbuch für Reisen. Abtrennbare Seiten für zusätzliche Flexibilität. Mit praktischer Tasche im Einband für Geld oder Karten.

Ideale Halterung für Kugelschreiber. Ein Must-Have für jede Reise!.

1/5
★☆☆☆☆ Für den Praxiseinsatz nicht geeignet
S_benyam Oktober 2019

Dieses handliche Buch passt problemlos in jede Tasche, aber leider sind die Seiten nicht herausnehmbar, wie zuvor beschrieben. Dadurch kann es zu einem Durcheinander von aktuellen und veralteten Notizen kommen. Obwohl der Verkäufer das Produkt falsch beschrieben hat, musste ich die Versandkosten für die Rücksendung selbst tragen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
96 Blatt
blau
A6
kariert
Notizheft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram