Herlitz Classic A6/96 liniert schwarz my.book (10789444) Notizheft

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Blattanzahl: 96 Blatt Farbe: schwarz Format: A6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,45 €
Ø 6 €
5,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,45 €
Ø 6 €
5,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,64 €
ab 6,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz Notizbuch my.book classic, Kunstleder Hardcover, schwarz, 96 Blatt / 192 bueromarkt-ag Herlitz Notizbuch my.book classic, Kunstleder Hardcover, schwarz, 96 Blatt / 192 sofort lieferbar 6,45 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
• Herlitz Notizbuch Notizbuch Classic A6 96 Blatt liniert schwarz Otto Herlitz Notizbuch Notizbuch Classic A6 96 Blatt liniert schwarz lieferbar in 4 Wochen 7,02 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,51 € → zum Angebot
• herlitz my.book Classic Collection Notizbuch A6 Lederoptik, liniert, Cover... Amazon Marketplace herlitz my.book Classic Collection Notizbuch A6 Lederoptik, liniert, Cover... Auf Lager 9,16 € Versand kostenfrei Gesamt 9,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.45 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz Notizbuch my.book classic, Kunstleder Hardcover, schwarz, 96 Blatt / 192 ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,45 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt liniert schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 6,46 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt liniert schwarz mit Leseband und Falttasche thalia Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Werktagen 6,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt liniert schwarz mit Leseband und Falttasche buecher Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Tagen 6,89 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
Herlitz Notizbuch Notizbuch Classic A6 96 Blatt liniert schwarz Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 7,02 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,51 € → zum Angebot
herlitz my.book Classic Collection Notizbuch A6 Lederoptik, liniert, Cover Schwarz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,16 € Versand kostenfrei Gesamt 9,16 € → zum Angebot
Herlitz 10789444, Monochromatisch, Schwarz, A6, 96 Blätter, Matt, 80 g/m2 METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 9,45 € Versand kostenfrei Gesamt 9,45 € → zum Angebot
Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt liniert schwarz mit Leseband und Falttasche Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 10,01 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
Herlitz 300000650, Herlitz Notizbuch 300000650, Lineatur 04, 80g, 96 Blatt Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 14 Tag(e) 10,64 € + 6,32 € Versand Gesamt 16,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

Herlitz Classic A6/96 liniert schwarz my.book (10789444) Test

5/5
★★★★★ Super Notizbuch für unterwegs
Steffen R Dezember 2016

Dieses Buch ist einfach klasse! Mit seiner hochwertigen Haptik und dem fabelhaften Schreibkomfort auf dem Papier überzeugt es auf ganzer Linie. Das praktische Aufbewahrungsfach für Visitenkarten und das Lesezeichen machen es zu einem großartigen Begleiter. Absolut empfehlenswert, vor allem für diesen Preis! Ich freue mich schon auf weitere Produkte dieser Art.

5/5
★★★★★ Angenehmes Tagebuch.
Uwe Dezember 2011

Das Herlitz Notizbuch mit 192 Seiten nimmt Tinte schnell auf, ohne zu verlaufen. Im Vergleich zu Moleskin bietet es ein angenehmeres Schreiberlebnis und gleiche Qualität für weniger Geld. Klare Empfehlung für alle, die nach einem hochwertigen Notizbuch suchen.

5/5
★★★★★ Terminplaner und Hausaufgabenheft in einem
Linamona September 2011

Ich finde herkömmliche Planer mit Kalendarium zu unübersichtlich. Man muss klein schreiben, damit alles passt. Dieses Notizbuch ist ideal, da ich für jeden Termin eine neue Seite beginnen kann. Ich nutze es auch für meine Studienaufgaben.

Es ist übersichtlich und einfach zu handhaben. Nicht nur für Geschäftsleute geeignet.

5/5
★★★★★ Super Notizblock!
Blerjet Juli 2016

Ich habe einen Notizblock gesucht der hochwertig aussieht, in dem ich wichtige Notizen festhalten kann. Volltreffer! Passt in jede Tasche und ist sehr praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
96 Blatt
schwarz
A6
liniert
Notizheft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram