Herlitz Classic A6/96 blanko schwarz my.book (10789451) Notizheft

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Blattanzahl: 96 Blatt Farbe: schwarz Format: A6
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,46 €
Ø 6 €
6,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,46 €
Ø 6 €
6,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,64 €
ab 6,46 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt blanko schwarz my.book Mc Büro Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt blanko schwarz my.book auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage 6,46 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
• herlitz my.book Classic Collection Notizbuch A6 Lederoptik, blanko, Cover... Amazon Marketplace herlitz my.book Classic Collection Notizbuch A6 Lederoptik, blanko, Cover... 9,55 € Versand kostenfrei Gesamt 9,55 € → zum Angebot
• Notizbuch Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt blanko schwarz mit Leseband u... Otto Notizbuch Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt blanko schwarz mit Leseband u... lieferbar in 3 Wochen 10,60 € Versand kostenfrei Gesamt 10,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.46 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt blanko schwarz my.book ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 6,46 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt blanko schwarz mit Leseband u.Falttasche thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 6,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt blanko schwarz mit Leseband u.Falttasche buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,89 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
Herlitz Notizbuch my.book classic, Kunstleder Hardcover, schwarz, 96 Blatt / 192 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
herlitz my.book Classic Collection Notizbuch A6 Lederoptik, blanko, Cover Schwarz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,55 € Versand kostenfrei Gesamt 9,55 € → zum Angebot
Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt blanko schwarz mit Leseband u.Falttasche Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 10,01 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
Notizbuch Herlitz Notizbuch Classic A6 96 Blatt blanko schwarz mit Leseband u... Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 10,60 € Versand kostenfrei Gesamt 10,60 € → zum Angebot
Herlitz 300000651, Herlitz Notizbuch 300000651, Lineatur 06, 80g, 96 Blatt Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 14 Tag(e) 10,64 € + 6,32 € Versand Gesamt 16,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:25 Uhr.

Herlitz Classic A6/96 blanko schwarz my.book (10789451) Test

5/5
★★★★★ Passt ins Sacko
E. B November 2020

Dieses kompakte Büchlein ist perfekt für Notizen bei der Arbeit. Seine Größe macht es handlich und unauffällig, sodass es jederzeit griffbereit ist. Ideal für die Sakkotasche oder die Handtasche.

5/5
★★★★★ sehr praktisch
H. a Juli 2020

Genau wie erwartet: das handliche DIN A6 Format, hochwertige Verarbeitung, Stoff-Lesezeichen, Sicherungs-Gummiband und Gummischlaufe für Stift. Bin sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Klein aber fein
Chef September 2017

Hervorragende Qualität wie erwartet. Das Notizbuch bietet alles, was man benötigt: kräftige Blanko-Seiten, Lesezeichen und einen Gummibandverschluss. Der feste Einband ist sehr stabil. Allerdings ist das A6 Format wirklich sehr klein und kleiner als erwartet.

Für Notizen ausreichend, aber zum Zeichnen und kreativen Arbeiten eher unpassend. Wer die Größe akzeptiert, kann das Notizbuch für den Preis dennoch empfehlen.

5/5
★★★★★ Alles zufriedenstellend
Lekle Februar 2013

Ich benutze das süße und handliche Büchlein täglich und bin total begeistert. Es passt perfekt überall hin und das praktische Gummiband hält alles sicher an Ort und Stelle. Keine Kritik - genau das, was ich gesucht habe!.

5/5
★★★★★ Mein neues Notizbuch!
blckbird August 2012

Das Notizbuch hat ein elegantes schwarzes Cover mit Leder-Look und einer praktischen Innentasche für Zettel und Notizen. Sehr unauffällig und dennoch funktional. Die Linien auf der ersten Seite ermöglichen es, Name und Adresse einzutragen. Insgesamt erfüllt das Produkt die Erwartungen.

Meinungen 1 bis 5 von 19

Allgemeine Daten
96 Blatt
schwarz
A6
blanko
Notizheft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram