Helit Papierkorb Mesh 15 L silber

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Papierkorb Farbe: silber Raum: Büro - Innenbereich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
5,99 €
Ø 7 €
5,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,89 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
5,99 €
Ø 7 €
5,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,89 €
ab 5,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helit the circle network H2518500 Papierkorb 15 l (Ø x H) 26.5 cm x 28 cm... Conrad Helit the circle network H2518500 Papierkorb 15 l (Ø x H) 26.5 cm x 28 cm... 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Helit Papierkorb Mesh Metall 15l silber Mc Büro Helit Papierkorb Mesh Metall 15l silber im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 8,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Helit H2518500 - Papierkorb „the circle network 15L, silber, 1 Stück Amazon Marketplace Helit H2518500 - Papierkorb „the circle network 15L, silber, 1 Stück Auf Lager 14,61 € Versand kostenfrei Gesamt 14,61 € → zum Angebot
• HELIT Aufbewahrungsbox helit Papierkorb 15 l H280xØ267 mm mit Lochdekor -... Otto HELIT Aufbewahrungsbox helit Papierkorb 15 l H280xØ267 mm mit Lochdekor -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,89 € Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Varianten: Helit Papierkorb Mesh 15 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Helit the circle network H2518500 Papierkorb 15 l (Ø x H) 26.5 cm x 28 cm Metall ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Helit Papierkorb Mesh Metall 15l silber Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 8,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Helit Papierkorb 15l H280xØ267mm m.Lochdekor STA silber H2518500 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 9,03 € + 297,60 € Versand Gesamt 306,63 € → zum Angebot
helit Papierkorb 15 l H280xØ267 mm mit Lochdekor - H2518500 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
helit Papierkorb "the circle network", 15 Liter Farbe: silber hygi Angebotsinfo ab Lager 10,05 € 10,05 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
helit Papierkorb "the circle network ", 15 Liter, Pulverbeschichteter hygi DE Angebotsinfo 10,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
helit Papierkorb/H2518500 silber Mesh-Stahl 15 ltr METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 11,53 € Versand kostenfrei Gesamt 11,53 € → zum Angebot
Helit H2518500 - Papierkorb „the circle network 15L, silber, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,61 € Versand kostenfrei Gesamt 14,61 € → zum Angebot
Papierkorb 15 L H280xø267 Mm Mit Lochdekor ( 9000468160 ) - Helit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
HELIT Aufbewahrungsbox helit Papierkorb 15 l H280xØ267 mm mit Lochdekor - H2518500 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,89 € Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.

Helit Papierkorb Mesh 15 L silber Test

5/5
★★★★★ Der Klassische Papierkorb für 5€
Jeremia H Februar 2020

Der klassische Metall-Papierkorb passt perfekt unter den Schreibtisch und ist ideal, um Papiermüll zu entsorgen. Er ist mittelgroß und unschlagbar im Preis. Ein praktisches Feature ist, dass man den Karton und das Verpackungspapier direkt in den Papierkorb werfen kann, um zu testen, ob er funktioniert. Ideal für das Büro oder zu Hause!.

5/5
★★★★★ ein Papierkorb
T4all Februar 2018

Dieser Papierkorb ist nicht nur optisch ansprechend, sondern überzeugt auch mit seiner stabilen Qualität und Verarbeitung. Als perfekte Größe für unter den Schreibtisch, erfüllt er seinen Zweck als praktischer Abfalleimer. Ein solides Produkt, das seinen Zweck erfüllt.

5/5
★★★★★ Wie gewünscht, nicht mehr und nicht weniger
Kristall Oktober 2017

Dieser Papierkorb ist preiswert, von hoher Qualität und gut lackiert. Ich würde es wieder kaufen. Kein Grund, das Doppelte auszugeben!.

3/5
★★★☆☆ Bisschen Wucher für den kleine Eimer
Danny Mai 2018

Wunderschöner Eimer, passt perfekt zu meiner grauen Einrichtung. Leider deutlich kleiner als erwartet - mein Fehler beim Schätzen der Literangaben. Trotzdem etwas zu teuer für die Größe, daher ein Abzug. Die Qualität ist allerdings top, die Farbe blättert nicht ab.

Einmal aus 5 Metern daneben geworfen, das hat mich geärgert. Trotzdem belasse ich es bei der Bewertung und ziehe keinen weiteren Stern ab.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
silber
Papierkorb
Büro, Innenbereich
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend
Metall
modern
Maße & Gewicht
15 Liter
28 cm
26,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram