Helestra Yona Aluminium poliert (28/1427.25) Wandleuchte
Produkttyp: Wandleuchte
Farbe: silber
Räume: Esszimmer - Flur - Schlafzimmer - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
189,29 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
helestra YONA Wandleuchte aluminium poliert-mattweiß #28/1427.25
3 – 5 Tag(e)
189,29 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 195,24 €
→ zum Angebot
-
Abgerundete Helestra LED Wandleuchte YONA aluminium poliert - mattweiß
Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
196,67 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 202,57 €
→ zum Angebot
-
Helestra Wandleuchte Yona, Metall, 27.5x5 cm, Lampen & Leuchten,...
ca. 4-5 Wochen
213,68 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 219,67 €
→ zum Angebot
-
Helestra LED-Wandleuchte YONA 27cm Alu 28/1427.25 4022671999052
220,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 220,80 €
→ zum Angebot
Varianten:
Helestra Yona (28/1427)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 00:40 Uhr.
Helestra Yona Aluminium poliert (28/1427.25) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Helestra Yona Aluminium poliert (28/1427.25)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wandleuchte
Farbe
silber
Serie
Helestra Yona
Räume
Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Lieferumfang
Leuchtmittel
Ausstattung
Anzahl LEDs
12
fest eingebautes LED-Modul
ja
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Metall
Schutzart
IP20
Stilrichtung
modern
Lichtfarbe
warmweiß
Lichtstrom in Lumen
1.320 Lumen
Farbtemperaturen
3.000 K
Nachhaltigkeit
energiesparend
Energiemerkmale
Betriebsspannung
230 Volt
Leistung
12 x 1 Watt
Stromversorgung
Netz
Energieeffizienzklasse eingebauter LED-Module
A
Energieverbrauch
12 kWh/1000h
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*
3,6 Euro
Maße & Gewicht
Höhe
10,5 cm
Breite
28 cm
Gewicht
1 kg
Länge
5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die besten Tipps zu Lampen silber
Praxiswissen zu Wandleuchten
Alle Details zu Esszimmer-Lampen
Unsere Favoriten: moderne Lampen
So findest du das beste Flur-Lampen
Unsere Einschätzung zu Schlafzimmer-Lampen
Alles rund um Lampen Lichtfarbe warmweiß
Worauf es bei Metall-Lampen ankommt
Beliebte Themen